Ruslana1984• 03 марта 2022
Девочки может знаете волонтёров в Днепре? В аптеках нет таблеток очень важных
Нужны таблетки от сахара в аптеках нет а если есть то пачки она стоит 1300 грн, мне хотя бы пластинку купить. Может подскажите если знаете волонтёров которые могут достать препараты? Я куплю бесплатно не прошу
Дніпро.
Добрий день.
Шановні колеги!
Якщо у вас є знайомі медики і просто знайомі, яким потрібні ліки, прохання зв´язатися зі мною. Прохання поширити цю інформацію. Ліки йдуть із-за кордону. Це допомога. Безкоштовно. Не залишайтеся байдужими. Пишіть в особисті. Коли не в бомбосховищі, обов´язково зв´яжуся.
Людмила+380975425914
Добрий день.
Шановні колеги!
Людмила+380975425914
Gitelnitsa• 03 марта 2022
Обязательно прозванивайте аптеки, прежде чем ехать-сайты врут о наличии, сегодня лично обломалась.