Как думаете? Путин сказал, что будет спасать Украину до конца
Сидим в Черновцах и думаем, ехать ли в Испанию, там друзья ждут, но не хочу быть обузой, да и на костылях я, с трудом представляю такую поездку
Ответ дляОвёнок-1033
Не знаем. Это Ваше дело, что делать дальше)
Да понятно(
Просто сижу и боюсь
И ехать все бросить боюсь, и остаться страшно
В бомбоубежище не хожу, если что-то серьёзное тут начнётся боюсь что на границах вообще ни поехать ни пройти нельзя будет
Просто сижу и боюсь
Ответ дляCocomamzel
Да понятно(
Просто сижу и боюсь
Та же дилемма. в черновицкой области у брата. мама говорит в милан к ней ехать. а я пока жду, пока здесь тихо. граница рядом
Да. Макрону озвучил, что хочет окупировать всю Украину.
Но я думаю, что все равно либо все окончится ядерной войной либо его свои прихлопнут. Он рехнулся.
Думаю, мирным надо уезжать - да, жаль своего, но жить под современной Россией еще хуже, - завтра ваших детей под страхом смертной казни поймают бросят на ’освобождение’ Польши или Литвы, как сейчас бросают бурятов или отлавливают днровцев.
Юся шопоголик• 03 марта 2022
Думаю не пойдёт, ЗУ это граница с Европой, тогда прийдется п-лу со всей Европой воевать
ВаляВалентинка• 03 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Да, а Европа так за нас заступается. Прям не могу, бежит и спотьікается.
Ответ дляAllez
Да ну под какой Россией. Как вы себе это представляете, даже если вдруг они скинут правильство и поставят свое (во что я лично не верю, скорее это будет затяжная война, пока им не надоест и они не уйдут), то народ же весь против, причём не просто, а яростно. Я такого себе даже в теории не представляю, смотрите, какое сейчас сопротивление
ВаляВалентинка• 03 марта 2022
Ответ дляіреннка
За нас нє,а під боком Польща яка в НАТО , навіть думати не хочу ,але в злобному карлику з Україною не тягатись а НАТО взагалі його зітре
Да ничего поляки не сделают. Беженцев примут и все, сколько смогут.
leno4katkachenko• 03 марта 2022
Мы в Виннице, пока сидим. Но нервы, как струны... Многие знакомые уезжают в Польшу, Румынию, Италию. Но у них там хоть какие-то связи есть, родственники, друзья.
Двоюродный брат живёт в Израиле, предлагает уехать моей маме с моими детьми через Молдавию в Израиль. Я не могу ехать, работаю в стратегически важной инфраструктуре. Ещё тут пожилые родители моего мужа. Как оставить? Мозг взрывается от всего этого. Переживаю, чтобы потом не поздно было...
Ответ дляWalen-TInka
Ви вважаєте мало?!
Мало санкцій мордору? - виключили з усіх міжнародних організацій.
Мало зброї? - діляться всі країни Європи.
Грошей? - всі перераховують.
Кордони для жінок і дітей - відкрили.
З нас найдорожче - людський ресурс... Аби тільки вистояли!!!
Грошей? - всі перераховують.
Кордони для жінок і дітей - відкрили.
ВаляВалентинка• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
От вам не угодишь арочку подсветили, башню подсветили даже водопад не в европе подсветили, все сожалеют, сочувствуют , кое какую помощь оказывают, что мало (сарказм)
Ой, я думаю, все пойдет по худшему сценарию. У меня дети, сестра инвалид, родители пожильіе и слабьіе. Нам точно не уехать. У нас родственники есть в Италии, но там такая родня.....
ВаляВалентинка• 03 марта 2022
Ответ дляСюняГуня
Ви вважаєте мало?!
Грошей? - всі перераховують.
Кордони для жінок і дітей - відкрили.
Грошей? - всі перераховують.
Кордони для жінок і дітей - відкрили.
Я считаю єто очень мало. Сецчас єто не о чем. Санкции почувствовать минимум месяц надо.
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
А озабоченность какая
Просто ж сильнейшая