Nataly787• 03 марта 2022

Киев, Троещина

Где-то прячитесь по ночам или остаетнсь дома?
автор Nataly787 • 03 марта 2022
Такая дерганная стала от малейших звуков, это кошмар. Чувтво страха им удалось вселить на ура.

Sakura-18cb• 03 марта 2022
Мы в подвал уходим на ночь, но у нас он оборудован нормально
спорттовар• 03 марта 2022
Ответ дляNataly787
У меня наоборот появился пофигизм, ходили в подвал , там ещё больше заболеть можно.Вы обратили внимание, что люди вернулись сейчас?
Валентина Як• 03 марта 2022
Ответ дляNataly787
Мы ночуем дома . Уже вторую ночь.
Первые ночи спускались в паркинг, то там сын простыл. Морально тяжело.
Спим в коридоре.
Я тоже нервная и дёрганная.
Сын хлопнул хлебницей, так я чуть не сдохла от страха
Устала, а спать не могу.
Хочу, чтобы утром все это кончилось, чтобы пойти на работу, а сыну в школу…
Боюсь загадывать , сколько это все будет тянуться.
SvitlanaP• 03 марта 2022
Залишаємось дома... 😔
Підвали не пристосовані, всю ніч не простоїш там(
автор Nataly787 • 03 марта 2022
Ответ дляспорттовар
Были в подвале три дня, в итоге, я мой мч и ребенок простыли, у всех такая депрессия, потому что там одна тематика, нагнетенное все, про сон там я вообще молчу, его и дома нет как такового, на в подвале это пытка.
автор Nataly787 • 03 марта 2022
Ответ дляВалентина Як
Мы ночуем дома . Уже вторую ночь.
Спим в коридоре.
Я тоже нервная и дёрганная.
Устала, а спать не могу.
Ночью как-то особенно страшно, вот сейчас лежу за окном постоянно кажется что-то едет, что-то взорвется... Какой пидец
Валентина Як• 03 марта 2022
Ответ дляNataly787
Может потому и не сплю. Подремала днём, теперь точно не лягу до 3-х.
Сижу, читаю, слушаю город.
Дома все же лучше. На диване с чаем.
автор Nataly787 • 03 марта 2022
Ответ дляВалентина Як
Сижу, читаю, слушаю город.
Дома все же лучше. На диване с чаем.
Согласна, вот только новости читать тоже каеец, сейчас почитала, так тоже не засну еще долго

автор Nataly787 • 04 марта 2022
Буду курить
автор Nataly787 • 04 марта 2022
Ответ дляSvitlanaP
Залишаємось дома... 😔
Я була пару разів саме у шільних підземельках, це жесть, я коли в 4 ранку звідти втекла, мені вже взагалі було все байдуже