Эти тв.ри пришли нас убивать, насиловать наших женщин, почему их сразу не расстрелять по законам военного времени, эта саранча потом вернется опять
Я за расстрел на месте. Я их ненавижу. Они убили столько детей, мирных людей. Разрушили наши дома. Они лишили нас мирного неба. И да они врут от страха.
Как вы считаете? Нужно им сохранить жизнь или расстрел
Результат:
вже голосів:
260 (61.18%)
Без суда и следствия
126 (29.65%)
Оставить живым
39 (9.18%)
Напишу в комментарии
Sweet_Dreams_• 04 марта 2022
Бирмусор. Кто там насиловать может ? Только друг другу сосать и резиновые вагинки иметь.
Кормят минимум надеюсь . Вот тебе и Женевская конвенция …
Ответ дляИринаКа
Можливо, це картинка для смі, а насправді їх чомусь не більшає. Вже три-чотири дні їх 200. Де решта, адже щодня пакують автобусами?
К сожалению мы правды не знаем надеюсь что больше
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А если они не берут пленных? Это звери
Беруть.
Наших теж полонили багато.
Мама по раша24 бачила.
Спеціально увімкнула для цього.
Ясно ж, що це все обабічний процес: і загиблі, і полонені.
Наших теж полонили багато.
Мама по раша24 бачила.
Спеціально увімкнула для цього.
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляSandraXS
Смотрела видео их блогера, говорил о том, что это ненадолго, так исторически было всегда, что изначально первым пленным и закурить давали, но война делает людей жестокими и дальше, видя, кровь и жёстяк, уже чая и беляшей не будет, все будет не так радужно, для вова открыл путь в ад.
Попадалась статья, что наши решили уже больше не брать пленных, надеюсь так дальше и будет уже
Ні, то кацапській арті сказали, щоб не розраховували на полон.
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
І годують,і лікують і немає ніякої гарантії,що вони за тиждень не повернуться сюди воювати знову!Я проти насильства але скільки мирних жителів загинули через те,що вони ’не знали’ куди їх везуть.
Це згідно конвенцій міжнародних.
І ми так маємо робити, і вони.
Ответ дляSandraXS
Вы знаете, я тоже поначалу их жалела, вроде как могли не все знать куда идут. Но увидев несколько их видео, где эти твари фоткаются во время бомбежки и улыбаются...пришла к выводу, что готова сама им горло резать как баранам.
Марфа Васильна Я.• 04 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Я теряю веру, девочки. Сегодня молюсь целый день. И прекрасно понимаю что в молитве все. Где Бог, где он? 😭😭😭Почему он не защитит нас, наших мужей, детей?
Верьте! Я тоже теряю веру, мне кажется, что бог нас не слышно.
Но сегодня, когда чуть не рванули АЭС, я думаю, он нас услышал.
Тоже ненавижу и тоже рвала бы на куски. Но тут мне пояснили.
Если твой враг знает, что в плену он все равно умрет, он будет биться до конца- нет выбора. А если твой враг знает, что в плену он выживет и опасности нет- то мысль Сдаться всегда в его голове.
Как оказалось, это просто психология.
Ненавижу так же сильно, но тактически правильно брать в плен.
Как оказалось, это просто психология.
Allisa_best• 04 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А если они не берут пленных? Это звери
Берут и они пленных. Вы хотите, чтобы они в ответку издевались над нашими ребятами? Ум нужно иметь. Вы замечали, что кто начинает конфликт, то потом его проигрывает. Они напали, и мы выиграем.
Allisa_best• 04 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Они ее не придерживаются
Фейк, вопервых у них телефоны отобрали, 2 что они взяли, ни одного села
Мелитрисса• 04 марта 2022
Нужно чтобы сдавались в плен, если сразу расстреливать, будут драться до конца, это не в наших интересах.
Ответ дляAllisa_best
А это что, не телефон
Ответ дляАнгелиночка31
Только что прочитала пост в Инстаграм что в Харькове насилуют женщин, что мы к этим солдатам по человечески а они как твари
Честно, я после такого никого б не пощадила, а то сопли все жуют мы не знали, не знали, типа овечки. Знали! И уже доказано что они знали ещё до 20-х чисел, так как они ставили подписи
Ангелиночка31• 04 марта 2022
Ответ дляireni_
Вчора ця легенда була про Херсон.Якийсь неадекват розважається,видумує легенди,а люди їх розповсюджують.