lady.dziu2011• 04 марта 2022

Зачем наши кормят пленных?

Эти тв.ри пришли нас убивать, насиловать наших женщин, почему их сразу не расстрелять по законам военного времени, эта саранча потом вернется опять
Я за расстрел на месте. Я их ненавижу. Они убили столько детей, мирных людей. Разрушили наши дома. Они лишили нас мирного неба. И да они врут от страха.
Как вы считаете? Нужно им сохранить жизнь или расстрел
Результат:
вже голосів: 425
260 (61.18%) Без суда и следствия
126 (29.65%) Оставить живым
39 (9.18%) Напишу в комментарии
ireni_• 04 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Вчора ця легенда була про Херсон.Якийсь неадекват розважається,видумує легенди,а люди їх розповсюджують.
Может я и ошиблась с городом, это я прочитала на странице жены Евгения Кота, не думаю что она будет постить брехню. Я вообще написала это к тому, что нет смысла их нянчить, чаёк, булка и т.д. По хребту и в подвал, а там уже пусть решают что с ними делать
Ангелиночка31• 04 марта 2022
Ответ дляireni_
Інформація не підтверджена,не вірте!Вчора була тут тема.
Екатерина27• 04 марта 2022
Ответ дляAspire_01
Женевська конвенція, про гуманне поводження з військовополоненими...
То есть положения Женевской конвенции мы должны исполнять, а Будапештский меморандум в наш адрес тупо игнорят?