Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
Ответ дляMashaizDusha
они воюют за Путина . Да. єто просто самые тупые на свете люди, которые не только себя но и своих же семей и детей рядом в россии ставят под удар. *банутые твари.
Росіяни завжди воювали за царьків, завжди лізли на чужі землі. А ми завжди.лише намагаємось відстояти свою незалежність. От вгатиьи б чимось по росії- в отвєточку. Гляди -порозумнішали б
Ответ дляtanya0105
Девочки, найдите видео Комаровского в сети, да да знаю, что отношение к нему неоднозначное, но он недавно записывал видео , что делать при авариях на АЭС. Забегая наперед скажу, что сейчас йод пить не надо.
Для города спутников должно поступить распоряжение с разъяснениями.
40, насколько мне известно, это много
Матильдусик• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Ага, во время обстрела ТСН пожелали ’тримайтеся’ и перешли на другую тему. Более интересную
Меня тоже это удивило, я бы уже в панике бегала там по студии и билась в истерике. А они так спокойно, как будто пешеход на красный свет дорогу перешёл
Ответ дляНеЛеди
В сёлах/ничего нет, разрушили уже все, а они просто херачат по домам, буквально по каждому дому. Зачем? Я незнаю, больное оно, говорят спасают.
Вон сегодня в новостях старый скрин с камеры Запорожья по новостям их пустили, выдают за Харьков, типо смотрите он целый, никто там не страдает
Боже,твари!!!
Ответ дляguklena
⚡️РФ СМИ пишут, что якобы кадыровцы ворвались на АЭС
Там сообщают, что продолжается сражение внутри с Национальной гвардией Украины. Они будут сейчас пытаться заменять АЭС и шантажировать всю Европу.
.
🇺🇦Украина Online
.
🇺🇦Украина Online
Они в России такое пишут?
И это типа норм, будут радоваться?
Aznavuriya• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Да, конечно. Надеюсь, что все не так плохо. Мама пишет, что тушат
А что туда Кадырова прорвались?
звездная галактика• 04 марта 2022
Ответ дляCometome
Сто процентов.
Ну я могла предположить, что они по ЛЭПам пострелять у атомной..
Но что бы по блокам.. это вообще за гранью понимания адекватного человека.
С условием того, что за пару дней ещё были обращения в МАГАТЭ
я в шоке. они что. вообще. бессмертные? ну. или ебанутые. простите за мой французский
Матильдусик• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
блин, мы спать сегодня будем???
Я только спать собралась. Стивен Кинг уже пишет новую книгу?
lorochka04• 04 марта 2022
Ответ дляsaranccha
Дай Бог, чтобы это была последняя ночь, когда наши родные и мы не спим
Дай Бог! Господи помилуй! 🙏