Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
звездная галактика• 04 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Там образования наверное два класса максимум, решили стрелять по тому что там торчит
но инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт! бля...
Ответ дляAllas_shop
Доставали и достают, сегодня куча видео было,на вас кидаю жалобу.
Правильно кидайте, и на этот киньте 51 пост мой. Меньше здесь буду сидеть меньше буду паниковать!
Баньте, а как раз только думала что здесь нормальные адекватные люди и все в одной лодке...
Aznavuriya• 04 марта 2022
Ответ дляTekila_
шутки шутками, но странно, что такой объект оставили без защиты военных. а если бы правда?
Вот это то что кричали Зе, а он отвечал - не нагрей к панику, планируй к шашлыки и строил чертовы никому теперь не нужные дороги!
Пресс-секретарь Запорожской АЭС Андрей Туз в комментарии Русской службе Би-би-си сказал, что в настоящий момент обстрелы пока прекратились, но ситуация крайне неопределенная
’Разбомбили все что можно, в том числе и блоки и все остальное. Сейчас информацию уточняют, сложно все сказать. [К станции] выехала белая машина, представители российских военных. Мигает фарами. Сейчас определяется, будут ли к ним выходить на переговоры, или что как дальше действовать’, - сказал Туз.
звездная галактика• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
А,если заминируют,то что?Все??Взорвется или нет?
будем надеяться что все обойдется. кроме обезьян с оружием должны же быть люди и стой стороны. понимающие чем это грозит всем