Горит станция в Энергодаре, из за обстрела
Безимени890123• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Ви помиляєтесь. Я боюся щоб сюди прийшли чужі війська. Буде місиво на нашій території. Зброю дають, дякуємо. Небо нехай закриють. Санкції дієві, треба час.
І я так вважаю. Зараз ми воюємо з російської армією, а вразі офіційного втручання військ НАТО, будемо воювати з усім народонаселенням россії. Допомога є від заходу, є ’добровольці’ західні.
Ответ дляБезимени890123
Навіщо??? Навіщо в центрі Європи війна! І це не дві малі країни. Навіщо? Хоча б пару причин. Добре, ще можна пошукати вигоди для штатів, а Європі то нащо?
Ми ж не знаємо, що там відбувається на політичному олімпі. І - що саме вони не поділили з росією.
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляSanechko
Вони просто ховають голови в пісок. Я вже писала, що навіть в перші дні війни в Україні, світ не реагував. А коли ім почало припікати дупи, то наче трохи заметушились.
Прятать голову не поможет, жопа пострадает ;)
Ждём когда америка и запад предпримет решительные действия.
Ведь если киев возьмут орки, то усе...
А амер. И звпаду разве это нужно?
Ведь если киев возьмут орки, то усе...
А амер. И звпаду разве это нужно?
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пропали с радаров самолёт и корабль Румынии
Над Швецией нарушили воздушное пространство 4 истребителя раши
Все молчат
Да они боятся его
Все молчат
Да они боятся его
Я уверена, что не боятся, а готовятся к войне. Только этого не отсвечивают.
Как и мы готовились, а никто не знал что у нас такая крутая армия.
Попали и горел учебно-тренировочный корпус. пожар потушен. Пострадавших нет. Комментарий атомщика: Как его можно ’взорвать’? - Никак.
Там низкое обогащение топлива, ебанутые системы защиты, двойная система управления мощностью - как через управляющие стержни, так и через раствор борной кислоты, впрыскиваемой в воду первого контура.
При любых нештатных ситуациях происходит отключение автоматикой реактора, и затем включить его можно через неделю только. Даже если попробовать - автоматика не даст этого сделать. - Атомщик.
Будем надеяться, что это так. Но если что 40 капель 5% йода на стакан воды 1 раз только не больше! Паника- враг.
Ответ дляSanechko
Прошу не банити. Але я вже начинаю вірити, що війна була спеціально спровокована Америкою, ЄС. Україна- не потрібна нікому. Просто великі дядьки вирішують свої справи на нашій землі
Якщо я раніше могла так думати.
То зараз можу точно сказати.
Це не так.
То зараз можу точно сказати.
Це не так.
Ответ дляBuenaVista
Ведь если киев возьмут орки, то усе...
А амер. И звпаду разве это нужно?
Ведь если киев возьмут орки, то усе...
А амер. И звпаду разве это нужно?
Так вони ж пов´язані між собою...Але , якби там не було, хай якнайшвидше настане мир у нашій Україні.
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляFeel good
Він відверто погрожує Європі.
Уверена вся европа готовится бить пу.
Выхода другого нет.
antoninalav• 04 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
І я проце намагаюсь багатьом донести. Скрізь шукають змову. Люди, ворог один! Путін та росія
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
То уже у людей паника начинается.
Пока будет такая страна как ра под пу, то мира в мире не будет никому. А так можно строить в мозгу любые панатаки относительно сша. Никому не нужен пу и такая раша с ним.
Ответ дляInvictusgirl
История повторяется
Все как с гитлером было
Его тоже пытались усмирить и не нагнетать
И что вышло
Эта тварь ещё хуже
Все как с гитлером было
И что вышло
Эта тварь ещё хуже
И все еашими руками. Оружие дают, спасибо, конечно, но...маленькая Украина против махины. Путин просто позволить себе не может проиграть.
Да и начинал он все это не доя того, что б договоры переговаривать.
Цель-взять всю Украину.
СветланаВишня• 04 марта 2022
ЛЮДИ ПО ВСЕМУ МИРУ ПРОСЯТ НАТО ЗАКРЫТЬ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО НАД УКРАИНОЙ
Galina_lll• 04 марта 2022
Ответ дляКошка Соня
Это такой позор. Высосать из пальца, извините...
Весь мир на ушах. А, собственно, было бы из-за чего.
Хотели бы ядерную катастрофу- открыли бы реактор чаэс.
Как-то вранья многовато((
Но тут нельзя все писать.
Про Мариуполь скоро некрасивое дело всплывет. Но я здесь не буду ничего писать.
Но тут нельзя все писать.
Galina_lll• 04 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Можете банить! Не могу молчать! Как наши допустили захвата АЭС? Ведь знали два дня, что они туда идут! Чего мирные люди должны были защищать дорогу? Могли б ту колону разбить
Нам легко рассуждать, сидя на диване.
Ответ дляksenichka_ksenia
Девочки, я только до новлстей добралась. Если что будем йод пить. Но у меня еще вопрос возник. А как беременным пить йод? Не навредит ли? Я конечно надеюсь что на днях рожу, но все же... лучше быть готовой
Вы пьете витамины, там в составе должен быть йод. Может лишнего не пить? В новостях проскакивала информация н том, что мама напоила уже ребенка молоком и йодом, в больнице уже
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляЛеска
Цель-взять всю Украину.
Раш чинуши это прямо в своих видео между собой и говорили. Война и взять Украину для присоединения.
BuenaVista• 04 марта 2022
Ответ дляСветланаВишня
Да, голоса набрали уже. Но просят не останавливаться! Голоса еще можно бесконечно набирать.
класс123-7dcf• 04 марта 2022
сайт где можно посмотреть загрязнение воздуха он лайн по Украине .Выбирайте значок Индекс качества воздуха и там значок γ-Радиация
Ответ дляSanechko
Ну наверное вы правы.
Нашу страну раскатают, Россию - убьют экономику.
У США свои интересы