Трахтибидох• 03 ноября 2012

Посоветуйте обувку к зимнему комплекту

девченки спасайте совсем зависла с выбором((( купила комбез войчик малой, а вот подобрать к нему обувку не могу((( выставлю пару вариантов если кто то свой посоветует буду рада!
автор Трахтибидох • 03 ноября 2012
а вот варианты обуки к нему
все примерно одинакового уровня сапожки, дорогих марок подходящих не нашла даже примерно, все какие то темные совсем(((

VIKYSIA• 03 ноября 2012
ajnj 4 bkb 5
Аноним• 03 ноября 2012
B&G
nike• 03 ноября 2012
ф.5 идеально подходят)
Аноним• 03 ноября 2012
как по мне больше подходит фото5
автор Трахтибидох • 03 ноября 2012
и от еще думаю полукомбез добавить сюда на смену не такой маркий и опять же: серый или темнофиолетовый?)))
mazira• 03 ноября 2012
Фото 5
Angie• 03 ноября 2012
У шалунов с фото 1 качество получше и они повыше, чем 5.
Т_О_А• 03 ноября 2012
в шалунишках на фото 4 могут постоянно расстегиваться змейки. у меня на деми похожих все время расстегнуты. да и у племянницы с другой, но похожей моделькой, та же проблема.

Аноним• 03 ноября 2012
Не знаю, может не мое дело, но посоветую..... Я б к такому красивому и не дешовому костюму посмотрела что- то поприличней из обуви . Всегда беру своей дочке зимние Chicco , очень легкие, невесомые и теплые. Или ЕККО, джеокс, кларкс посмотрите .
Аноним• 03 ноября 2012
К шалунишкам надо было брать костюм ’Донило ’.....
автор Трахтибидох • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
экко, джеокс, кларкс... там такая цветовая гамма что повесится сходу хочется((( черные, серые, темно фиолетовые, коричневые, даже стальные видела... куда ж к розовому такое((( а вот чико еще не смотрела, у них на сайте наверно можно глянуть?
lorikkk• 03 ноября 2012
А как по мне, ни одни не подходят - ни по качеству ни по цвету.... чтоб выделить такой комплектик, я бы покупала контрастные по цвету ботиночки и аксессуары (шапка, шарф, перчатки)!!! не любю, когда всё одноцветное, без ярких цветовых акценов...
Это моё субъективное мнение
автор Трахтибидох • 03 ноября 2012
зашла на сайт посмотрела(((( только одни розовые и то скорее фиолетовые((((
автор Трахтибидох • 03 ноября 2012
Ответ дляlorikkk
Это моё субъективное мнение
дааа... мне такая мысль тоже в голову приходила вот только что именно контрастное? не зеленое же? если б темно розовый был бы сожно было бы с черным поиграться, а сюда ничего кроме ультра белого в голову не приходит((((
Аноним• 03 ноября 2012
Ну почему, в ЕККО есть фуксия, ярко розовые . Да и стальные будут четко смотреться. Зачем вы так сильно привязываетесь к цвету костюма? Вы наверно уже и шапочку в тон взяли? Тем более вы еще хотите, я так поняла брать на переменку еще полукомбез, а как же розовые сапожки ?
Аноним• 03 ноября 2012
как вариант
автор Трахтибидох • 03 ноября 2012
нее шапульку пока не брала((( вот хочу все в комплект увязать, выбираю выбираю... а времени уже и нет)))
SHU• 03 ноября 2012
серый хорошо будет смотрется, только выбирайте жемчужно серый как дополнительный цвет

Ух ты какая Я• 03 ноября 2012
У нас тожесветло -розовый комбезик Борелли.Так я замучалась искать ботиночки.Но нашла такого-же оттенка Минимен.Идеально подошли.
Покупала тут фото 5(в жизни немного светлее)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1756922.html
Ух ты какая Я• 03 ноября 2012
Но Вам по цвету лучше всего фото 5 из Вашей темки.
iamkitten• 03 ноября 2012
Я бы купила что то контрастное. С предложенными Вами сапогами девочка станет одной сплошной розовой тучкойМожет посмотрите что то фиолетовое или фуксия, малинка. Комбез очень красивый, а обувь какая то дешевая
Аноним• 03 ноября 2012
Очень хорошие варианты ( ответ 17) ! И угги , и джеоксы классные , и чикко сапожки! Подумайте! С этой обувью ваш костюм заиграет, и дочка будет как конфетка!!!! Не пожалейте денег и купите фирменную обувку. Шапочки есть хорошие в рейме, есть и розовая и белая, паетками украшенные.
автор Трахтибидох • 03 ноября 2012
забыла сказать, войчик к такому комбезу предлагает шапочный набор (шапулька, шарфик, варежки) белого цвета... может и обувку тоже белую взять, вполне контрастно будет...