Wind99• 04 марта 2022

1миллион долларов за голову путина.

Услышала , какой-то миллионер сделал такой заказ ))))) и это только начало .
Йижачок• 04 марта 2022
Уже вроде 10

автор Wind99 • 04 марта 2022
Ответ дляЙижачок
Уже вроде 10
Ух ты !!!!! А русский миллионер ???
Йижачок• 04 марта 2022
Ответ дляWind99
Ух ты !!!!! А русский миллионер ???
Так это он ставку и поднял
автор Wind99 • 04 марта 2022
Ответ дляЙижачок
Так это он ставку и поднял
Желающих скинуться будет ещё больше .
Plnm• 04 марта 2022
Це дуже мало , дуже
Ніхто не захоче, бо хто має такі можливості заробляє такі гроші на день
happy camomile• 04 марта 2022
Ответ дляWind99
Ух ты !!!!! А русский миллионер ???
Кононыхин.По-моему,а России не живёт,но русский
автор Wind99 • 04 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Сейчас почитаю в новостях .
Kristal2013• 04 марта 2022
Там уже многие готовы сброситься. У меня мамуля пенсионерка интересуется куда отправлять взнос, готова поучаствовать в заварушке.
автор Wind99 • 04 марта 2022
Не за голову ,а за его арест.

Юлиса Лиса• 04 марта 2022
Ответ дляPlnm
Це дуже мало , дуже
Тоже так думаю.. только чтоб организовать эту операцию надо потратить ...не знаю сколько но думаю сотни млн $. Прибыль должна окупить траты раз в 10ть.
Я б оценила б 1млрд$ и 100% исполнитель нашелся б и исполнил. Но это уже....это наверное при угрозе всему миру могут такой гонорар выставить...
Kristal2013• 04 марта 2022
Ответ дляЮлиса Лиса
За миллиард его Кабаева сама сдаст. песенка спета, теперь вопрос времени.
ЧаЧаЧа• 04 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Нееее
’Слишкам сильная любовь....’ ))