Я просто в шоке от того, что происходит. И не понятно - что он хочет? Зачем он это делает?.... Что заставит его оставит нас в покое?..... Господи, почему его никто не хочет остановить чтоб это прекратилось((((
Ответ дляLilittte
Даже Порошенко удавалось дипломатией от пуйла отмахаться
Хоть я Порошенко и терпеть не могу
Ладно сейчас уже это не имеет значение и нет смысла уже спорить
Хоть я Порошенко и терпеть не могу
Просто посмотрите заседание Совета безопасности РФ, когда они решили помочь братскому народу и почитайте изменения в Конституции РБ, которые будут с 15 марта.
Никакая дипломатия не поможет. Нужно быть или с ними или против них- все.
Ответ дляdreamsunny
С Кучмы лично я хочу спросить за отказ от ядерного оружия, за подписание будапештского меморандума и за передачу ядерных боеголовок Рашке ...будь у нас хоть одна ядерная бомба всего этого бы не было....
Ядерное сдал Кравчук ,а не Кучма
Кучма тоже гнида ,он наплодил олигархов,которые высасывали все из страны ,делая ее нищей
Единственный ,кто мог изменить нашу историю,сделать Украину сильной и процветающей,это патриот Черновол,но раша этого допустить не могла ,поэтому их разведка его и убила
Нам достался сосед ублюдок и надо было учиться обходить острые углы,их даже Порошенко мог обходить
А человек который ничего не понимает в политике и дипломатии привёл нас к тому ,что есть сейчас
Ответ дляLilittte
Ядерное сдал Кравчук ,а не Кучма
Ой, не говорите мне за Пороха! И особенно за эти злосчастные минские соглашения, которые он подписал. Тоже нашли блин мудрого правителя.
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляiroman
Я в Харькове - те же мысли.
Та я зараз не можу оцінити те що там творится. Не можу зрозуміти який жах так творится. Моя психіка цього не хоче приймати. Як таке може бути у 21 ст? Просто геноцид. Як той російський солдат може бомбити жилі масиви? Ну як??? Це що за нація вбивць? Слів не має. І я не можу зрозуміти як зупинити цю машину вбивств. Путін страшна людина і не знаю як його зупинити
Anetka Konfetka• 04 марта 2022
Боже как хочется на остров какой-нибудь сбежать, кокосы-бананы, круглый год тепло, и нет этих тварей, этого Путлера и его убогого народа.
Anetka Konfetka• 04 марта 2022
Ответ дляfibinika
Только что заходила в контакт. По коментам есть адекватные у раши , но их ничтожно мало. Конечно, полно ботов. Но есть и реальные люди, которых много лет знаю. А коменты-треш. Оказывается 19 февраля Украина первая кинула бомбы на Ростовскую обл! И санкции еще 25 февраля выставали им. И путин просто оборонялся. И украинцы так не могут воевать-это натовские наемники. И слава путину..... это нация просто непоколебима в воей тупости.
Путлер насрет россиянам в рот, а они думают клубничное варенье или малиновое...
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну так и сейчас параша лезет
Но все эти годы удавалось от неё дипломатией отмахаться и удавалось бы дальше ,если бы нормальный дипломат был у руля
Я тоже за дипломатию. Может если был бы Порошенко, такого не было. Не знаю, можете, меня осуждать, но я не политик.
Вчера как увидела видео с Чернигова, крики ужаса людей, мне до сих пор не по себе.
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
А где я такое писала ?
Кому сдаваться ?
Они теперь как гитлер евреев всех уничтожат,если сдаться
Просто пишу,что можно было избежать войны дипломатией
Кому сдаваться ?
Я тоже не за сдачу страны. А за дипломатию.
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляФантуля
Уже выгребаем, уже учимся... главное что б зе пока ножками топает, и требует чего то ’, по сути , его сразу предупредили этого не будет, ’ на нас вообще не забили... уж слишком он себя ведет по хамски...
Я сейчас не могу понять, кто принимает решение. Зе? Или кто за ним стоит? Надо идти на какие то компромисы. Сколько людей должно умереть? Мне больно за всех
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляФантуля
Я например знаю кто над киевом пво установил, знаю где Порох и где его жена ... а где смешко не знаю
Да, кстати Киев меньше страдает чем Харьков.
Я была за Порошенко
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну так почитайте не наискосок
Войну путлер начал и виноват в смертях тысяч людей только он
Я лишь писала,что сильный дипломат мог избежать войны ,все ,точка!
Поддерживаю!
Сша трубили о войне пол года как минимум. На советчице еще до нового года говорили о войне. Я еще тогда своим родным об этом говорила. А от меня отмахивались родные, мол ты всегда тревожная дамочка была. Всегда выдумуешь и паникуешь. Если советчица еще пол года назад знала. То сша об этом еще когда знало? А наши? За это время можно было хоть что-то сделать.
Сейчас поиграет в Наполеонов, страну разбомблят, и уедут в Европу? А бедный народ будет в жопе
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Я уверена что не мог бы. У пуйла психиатрическое заболевание.
Нас спасет его смерть только
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Оно у него давно
Так нафиг было его провоцировать тем нато(в которое нас никто и не собирался брать ) и орать про возобновление ядерного,когда сотни тысяч солдат путлера уже стояли у наших границ
Для вас это норма ?
Тоже считаю, не нормой провоцировать и кричать о ядерном оружии. Это было опроменчиво
natallochka• 04 марта 2022
Я думаю все должны понять одно, путлера не остановить, всё было спланировано давно. Изначально в переговорах были выдвинуты невыполнимые условия, на нас ему плевать причем на всех, идет геноцид.
Дальше Европа, мы это разминка
Перестаньте ссориться и забудьте о переговорах, результата должного не будет, по крайней мере сейчас
Дальше Европа, мы это разминка
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ядерное сдал Кравчук ,а не Кучма
Да, нужно мириться с той ситуацией что есть. Вот есть сосед дибил! Нужно и вашим и нашим
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Я бы не надеялась, чего ему сделается, зожник, и не такой уж старый. Эта реинкарнация Передонова может еще долго коптить.
Вернее убить
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Дальше Европа, мы это разминка
По-вашему какой исход будет?
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Дальше Европа, мы это разминка
Молдавия как минимум
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Та кто его убьет, он же (памятник) в бункере. Еще и в мавзолей положат как время придет.
Хочу просто в это верить. Не знаю на что надеется
natallochka• 04 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
По-вашему какой исход будет?
Всё меняется каждый день, надо жить сегодняшним днем, никто не может предсказать исход.
Живы, Украинци, вместе, боремся, верим-это сегодня