daiannaSan• 04 марта 2022

Что остановит этого безумного Путина?

Я просто в шоке от того, что происходит. И не понятно - что он хочет? Зачем он это делает?.... Что заставит его оставит нас в покое?..... Господи, почему его никто не хочет остановить чтоб это прекратилось((((
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
От і спробуйте подивитись трохи дальше свого носа
Так я как раз умею это делать
В отличии от вас

Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
А кто говорит ,что виноват кто-то кроме путлера ?
Его очень грамотно к этому подвели и он заглотил
Поплачем над бедным нещастным пу? Который всеееем врет постоянно?? Как можно такое нести ???
ИринаКа• 04 марта 2022
Може прислухатися до прохання військових і думати тихіше? Поки ви думаєте, вони роблять!
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляФантуля
Это вы не поняли ?? Кто в 30 х заварил?
Ну так и сейчас параша лезет
Но все эти годы удавалось от неё дипломатией отмахаться и удавалось бы дальше ,если бы нормальный дипломат был у руля
AHetfield• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Так я как раз умею это делать
В отличии от вас
Тогда подумайте, что вы делаете. Давайте ещё больше нагнетать! Ещё больше паники, чоооуж выходить с белыми флагами. Быстро вы сдаваться начали
Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну так и сейчас параша лезет
Ну это да, но Кучма пророссийский был , так что давайте без идолов ... янык был бы , сейчас бы все вместе с беллорусами кошмарили польшу или другу страну ... так что молимся и верим
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляAHetfield
А где я такое писала ?
Кому сдаваться ?
Они теперь как гитлер евреев всех уничтожат,если сдаться
Просто пишу,что можно было избежать войны дипломатией
AHetfield• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
А где я такое писала ?
Кому сдаваться ?
Дипломатией? В России её нет уже давно. Дипломатия рф это гопота и быдло. И они только такой язык понимают.
Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
А где я такое писала ?
Кому сдаваться ?
Уже выгребаем, уже учимся... главное что б зе пока ножками топает, и требует чего то ’, по сути , его сразу предупредили этого не будет, ’ на нас вообще не забили... уж слишком он себя ведет по хамски...

Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Даже Порошенко удавалось дипломатией от пуйла отмахаться
Хоть я Порошенко и терпеть не могу
Ладно сейчас уже это не имеет значение и нет смысла уже спорить
Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Хоть я Порошенко и терпеть не могу
За кого голосовали , если не секрет??
Oksana-Kids• 04 марта 2022
Эту обезьяну с гранатой остановит только пуля в лоб.
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляФантуля
За кого голосовали , если не секрет??
За Смешко
Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
За Смешко
И где он сейчас?
Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
За Смешко
Я например знаю кто над киевом пво установил, знаю где Порох и где его жена ... а где смешко не знаю
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляФантуля
Он военный генерал в прошлом
Задействован в ВСУ
Конечно не слышите о нем
Странно было бы,если все знали это
Чаюри• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ох ты ж божечки кошечки, пуйло не при делах, его заставили, плохие плохие американцы
Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Он военный генерал в прошлом
Задействован в ВСУ
Конечно не слышите о нем
Странно было бы,если все знали это
Судя по всем, о нем только .ру вкурсе где он))
Himikova• 04 марта 2022
Ответ дляpsv142
Дівчата, його смерть нічого не вирішує, виставляли вчора телефоні записи між війсковими командирами, там нічого людського в тих війскових не залишилося, тварини для вбивства, там пів рашки таких, не путло, так інший такий самий прийде.
Он же их головнокомандующий. Вон кадафи грохнули и все успокоилось.

Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляФантуля
Можно ссылку
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
И где я такое писала ?
Да уж
kvitanka• 04 марта 2022
Ответ дляЛюдмила_89
Пусть назначать перевыборы, мы снова Зеленского выберем
И даже с ещё большим количеством голосов выберем!
Чаюри• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
И где я такое писала ?
Да уж
Вы писали, что все это заварил не окурок.
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Ну так почитайте не наискосок
Войну путлер начал и виноват в смертях тысяч людей только он
Я лишь писала,что сильный дипломат мог избежать войны ,все ,точка!
Чаюри• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну так почитайте не наискосок
Я уверена что не мог бы. У пуйла психиатрическое заболевание.
Чаюри• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну так почитайте не наискосок
Извините если что) Сейчас такое время, что все на нервах.
dreamsunny• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
О чем вы ?
10 лет Кучма умело,без перекосов, в сторону Штатов и раши,вёл политику и страна была в безопасности
Не зря его назвали хитрый лис
С таким соседом как параша,нам был нужен сильнейший дипломат,чтоб жить и ни под кого не лечь
С Кучмы лично я хочу спросить за отказ от ядерного оружия, за подписание будапештского меморандума и за передачу ядерных боеголовок Рашке ...будь у нас хоть одна ядерная бомба всего этого бы не было....
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Оно у него давно
Так нафиг было его провоцировать тем нато(в которое нас никто и не собирался брать ) и орать про возобновление ядерного,когда сотни тысяч солдат путлера уже стояли у наших границ
Для вас это норма ?
Чаюри• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Оно у него давно
Для вас это норма ?
Я считаю, что когда сотни тысяч стояли, уже все было решено.
Фантуля• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Можно ссылку
Гугл забанил? Я зашла в гугл напи ала Игорь семашко и всё только .ру... да мне сейчас плевать чесно говоря , наинего , больше пугает , что Ермака к деньгам допустили... это жопа