Bllonda1• 04 марта 2022

У мужа букет заболиваний (без таблеток не может)

В военном билете написано диловодство оправят ли его воевать.
Max12• 04 марта 2022
Вы серьезно. Когда вас убивать прийду он сам пойдет
GirlSuper• 04 марта 2022
Конечно
Мой и заикается и по сердцу плохо, спина кривая , плоскостопие
2 метра ростом - танкист 👍
автор Bllonda1 • 04 марта 2022
Ответ дляMax12
Меня не прийдут я далеко.А у него лекарство на месяц осталось
Жужa• 04 марта 2022
Он в 4 волне мобилизованных. Самой последней.
frumoasa17• 04 марта 2022
Ответ дляЖужa
І то не факт, лише якщо в 4 хвилі почнуться закінчуватися відносно здорові.
lelik-nolik• 04 марта 2022
Мой с сахарным диабетом а это каждый день спецпрепараты и жрать многое что нельзя.С грыжей ,собирались этой весной ставить сетку каждый день в бронежилете и с АКМ, где писать не буду.
Если не они то кто???Мы с детьми?
frumoasa17• 04 марта 2022
Ответ дляlelik-nolik
Если не они то кто???Мы с детьми?
Від дуже хворих на фронті користі теж нуль, стають гарматним м’ясом, гинуть швидше інших. Не просто так придумана військова-лікарська комісія.
Леска• 04 марта 2022
Мой ходил в военкомат, не взяли, но телефон записали.
Ваш психолог• 04 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Можна мішки піском наповнювати.Ми вчора цим в своєму дворі займалися.
І багато ще чого можна робити.
frumoasa17• 04 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
І багато ще чого можна робити.
Згодна, не можеш воювати, працюєш тоді на оборону.
ВасильевнаЯ• 04 марта 2022
Ответ дляlelik-nolik
Если не они то кто???Мы с детьми?
Молодец ваш муж, зато быки-производители здоровые, но многодетные за юбками отсиживаются, а учитывая сколько этих многодетных расплодилось, то целая армия таких наберется, вон посмотрите сколько тем тут, с одним и тем же вопросом точно ли выпустят за границу папашу с 3 детьми.
ЗайкаСвоя• 04 марта 2022
Ответ дляBllonda1
Пробуйте уже сейчас чуть уменьшать дозу, чтобы организм привыкал постепенно. На тот случай, если резко прекратит - не будет сильного стресса для организма.
автор Bllonda1 • 04 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я этого боюсь. Просто не понимаю какая разница сколько детей. У меня их двое, а у соседа 4 и он здоровый пьет и курит. Или моим детям не нужен отец.