Хорошо промыты мозги, а я раньше ещё смотрела ее тренировки, пищевой технолог. Вы поняли, да? Сама в Питере живёт...
Ответ дляAHetfield
Как у Вас хватает сил смотреть это гуано? Завидую выдержке.
Не успела отписаться....
Ответ дляНаtаша
Где вы их находите?! А главное, зачем?
Хотите руссиш пропаганду, смотрите Россия24. Уже даже родственники как зомбаки повторяют, их таких там 140 миллионов
Не нахожу, я была подписана, толковые вещи говорила, пищевой технологи
КВІТКА-6965• 04 марта 2022
Ответ дляirinkaberry
Не успела отписаться....
Відписуйтесь і забудьте. Нащо витрачати свій час і енергію
Ответ дляНаtаша
Технолог толковый, а человек говно
Бывает
Таки да.
@micaella@• 04 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Женившись выходили замуж - топчик
Вона сама з тими шарами як транс....то сама зупуталась шо їй робити
чи може і женитись ,але винні нацисти .
Ответ дляКВІТКА-6965
Та я вже.
Ответ дляІрина Вон
Вчора заходила на вумен ру, а там дівчата кажуть що путін наказав хто за Україну буде виступати отримає 20 років тюрми за дезертирство.
я тільки що в телеграм чубилась з кацапами - сидять на жопах ..,і розказують як їм важко...’ві не понимаете!!’- видала їм-- ------ ’Да знаем,,что вы терпилы. И знаю,сколько у вас людей выходит,и сколько у нас. У нас - миллионы,а у вас??? У вас - убивают детей,уже больше 9000 тыс положил ваш вождь и вы сидите на Ж. и жуете сопли. У вас собираются набирать новое пушечное мясо из ваших мужей и детей,а вы дальше размазываете сопли.У вас большую часть ментов перекинули на фронт,а вы БОИТЕСЬ подняться и снести эту нечисть.... У вас впереди жизнь,похлеще ,чем северной корее,а вы -тихо блеете.. И это значит- вы генетические рабы. Свобода- она достается кровью..,если сами боитесь - бо еще что-то там получите..,то ваше руководство- вам это кровавое месиво и устроит. Карма- она такая... Те проклятия,что бывший братский народ вам сейчас посылает,после гибели скольких мирных детей,сыновей и родных—- они не уйдет в пустоту,—— Россия- проклята!!!! Аминь.’
Ответ дляkamilla11
Там не промыты мозги
Там отсутствие мозгов .
Напрочь отсутствие любой аналитики .
Там отсутствие мозгов .
Напрочь отсутствие любой аналитики .
Вчера смотрела одну рус блогер на ютубе, очень давно на неё подписана, она мудрая женщина с тяжёлой историей, то она сказала, что мне жаль, что рус люди так слепо смотрят в телевизор и не умеют анализировать. Но её жизнь знатно потрепала, она умеет держать нервы в коробочке и думать головой, а не эмоциями. А 99% диагноз зомбоящика.
Ответ дляneortoju
Святой пустой холодильник всегда побеждает телевизор
Ответ дляLimonka11
Это да. Вот у меня сейчас в Инстаграм всего три блогера, и то один из Украины, два из Франции,. От остальных отписалась, потому что либо молчат, либо делаю вид что всё как прежде и никто не возмущается войной.
У меня такие же в подписке - делают вид что ничего не произошло.
Собираюсь с силами написать им