Девочки кто то есть с тех районнов?? Как вы???
Ответ дляAnnaOst
Подруга пару часов назад написала что в ее дом прилетело. Квартиру купила парк лет назад, сама на нее заработала. Говорит все фигня, собака испугалась и убежала. Вот собачку по настоящему жалко.
Простите, я знаю что вы не о том спросили, не могу в себя просто прийти
Я просто не понимаю зачем они полностью уничтожают город
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Удалено администрацией...
Vishnya -63a7• 04 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Дальше на Киев идти хотят
Ответ дляMargo-01a6
Я уже вообще ничего не понимаю. А зачем обстредивать АС? И даже если он типа ’победит’ как он будет управлять такой большой страной которая его ненавидит? Единственное логичное объяснение - он решил развязать мировую войну. Он же вещал ’у России нет границ’
Овёнок-1033• 04 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Чтоб морально сломить народ, вселить чувство безысходности. Думают, что люди сами будут просить Президента все отдать Раше, лишь бы не бомбили.
Овёнок-1033• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Интересная мысль. Но вряд ли.
Ответ дляAnnaOst
Никто не обстреливал АС, там был пожар в админ корпусе каком то и все
Ответ для@nn@tu
Из того что я знаю от людей живущих напротив АС (из окна станцию видно) они по ней стреляли. Не по блокам конечно, а по админ зданию. Но могли ж и промахнуться (как с Боингом).не утверждаю конечно, сама не видела, но вот слышала от тех кто видел такое
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Интересная мысль. Но вряд ли.
Ирпень, Буча, Гостомель - это край донецких и атошников. Их там реально критическая масса, это все киевские знают. В Чернигове очень много военных старой закалки. По Харькову не знаю, совсем неизвестный мне край. Но тоже интересный.
Ответ дляТеодорБастард
Васильков?
Wida Winter• 04 марта 2022
Мы в Коцюбинском. В Ворзеле подруга в подвале, нет еды и воды, у неё воспаление легких. Меня не пустили к ней на блок-посте. Помолитесь, пожалуйста
Mrs.proper• 04 марта 2022
Это мой город,как долго мы с мужем копили на квартиру,родили ребеночка недавно и тут такая ж..... Боже,все планы,все мечты....это горе
Ответ дляТеодорБастард
Военщина
Сторона Обухова? Там в принципе нет ничего..
Овёнок-1033• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Кстати, Вы действительно написали интересную мысль. Я вспомнила, что многие мои знакомые из Донецка живут в Буче….. А я и не знала, что тут есть связь.
Ответ дляWida Winter
Вас не тронули? Все хорошо???
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
А что в стороне Обухова? Точечно? Или массово? Я про обухов не знаю ужасов
Ответ дляТеодорБастард
Вот именно, там тихо, в отличии от остального пригорода... Не дршли? Или нахер и не нужен?
Wida Winter• 04 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Вас не тронули? Все хорошо???
Нет. Пыталась с ними поговорить
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Тсссс
Не зовите. Отлично, что не дошли.
Это направление и правда ничем не примечательно
Не зовите. Отлично, что не дошли.
Ответ дляWida Winter
Нет. Пыталась с ними поговорить
Сами? Ого...
Ответ дляТеодорБастард
Тсссс
Не зовите. Отлично, что не дошли.
Молчу...
Ответ дляMrs.proper
Та блин! Я сегодня хотела купить кефир в магазине, в Германии, он тут продается типа как русский национальный продукт - на бутылке нарисован кремль и написано ’кефир калинка’. Я думала я буду избивать кефир. Так это я ’аж’ один день под обстрелами была и у меня дом целый пока стоит и родные все пока целы. Что чувствуют люди которые неделю в подвалах и все потеряли мне и представить страшно