Margo-01a6• 04 марта 2022

Есть кто Ирпень??? И тд....

Девочки кто то есть с тех районнов?? Как вы???
-Шальная Императрица-• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А что тогда значила масса меток на жилых домах и в гугл-картах? В моем извращенном мозгу эти вещи начинают связываться в некую общую картину.
Это какая-то херь. Думаю, психологически запугать. Ну и опять же, где людей побольше. Суки же геноцид устраивают

длс• 04 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Уже бомбят.И так близко,что пиздец.Как-будто над домом.
где именно?
Слышу взрывы и не могу понять какой район [smile]445[/
в инете инфы нет
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Делать херь просто так - тратить на нее время, силы и бабло? Ну такое себе решение. Чтобы что? Чтобы украинцам было не скучно и они поигрались в Шерлоков?
Мелитрисса• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Города не сдаются, они утюжат мирных жителей чтобы те потребовали сдать город. Ну и мстят заодно за то что не встретили их с цветами.
osna• 04 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Не думаю. Это невозможно. Уверена, есть приказ гатить по чем попало, чтобы наносить как можно больше ущерба. Хуйло ненавидит украинцев, как Гитлер евреев...
И мне так кажется... Стреляют по военным объектам и хаотично-чтоб все боялись...
osna• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Обидка обидкой, но есть что-то ещё. Чисто в порядке бреда: бьют относительно новые дома - вероятнее всего в них были куплены квартиры донецкими. А если донецкие - то хмммм... Хватит в Украине сидеть, добро пожаловать домой, в ДНР-ЛНР?
Да ну....
sashik77• 04 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Как не встретили с цветами? А похоронніе венки??

Иннамал• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Та блин! Я сегодня хотела купить кефир в магазине, в Германии, он тут продается типа как русский национальный продукт - на бутылке нарисован кремль и написано ’кефир калинка’. Я думала я буду избивать кефир. Так это я ’аж’ один день под обстрелами была и у меня дом целый пока стоит и родные все пока целы. Что чувствуют люди которые неделю в подвалах и все потеряли мне и представить страшно
Так Ви його купили?)
AnnaOst• 04 марта 2022
Ответ дляИннамал
Так Ви його купили?)
Нє. Він би мені поперек горла став! А купити кефір щоб його пиздити, то вже шиза)
А так хотілося кефірчику. Хоча німці кажуть він не російського виробництва, просто типу ’національний російський напій’ за маркетинговою легендою
Мелитрисса• 04 марта 2022
Ответ дляsashik77
А, ну да.
tannua• 04 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Никто не обстреливал АС, там был пожар в админ корпусе каком то и все
Посмотрите видео
Katrysya1986• 04 марта 2022
Ответ дляMargo-01a6
Вот именно, там тихо, в отличии от остального пригорода... Не дршли? Или нахер и не нужен?
От блин, не назовите беды в город
irina18• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Так, тетя, чего вы тут бред пишите?! Уже не в первой теме вы постоянно наводите панику . Переведу ваши слова ( девочки, не пишите ничего плохого про рашку, а то вас вычислят , и ваш дом разбомбят)
Короче, много слов у меня
Вам
sergla• 04 марта 2022
Село Горенка рядом с Ирпенем, постоянно обстреливают.
Мама просидела всю ночь в погребе, сгорело уже несколько домов. И недалеко от нее сгорел сегодня дом друга моего брата, а у него трое маленьких деток.
Говорят, что стреляли градами.
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляirina18
Короче, много слов у меня
Вам
Тема о мнениях и предположениях. Где вы в моих словах увидели ’не пишите ничего плохого про Рашку’ - я не знаю. Видимо свое что-то прочитали. Пишите что хотите и как хотите, торжественно разрешаю.
автор Margo-01a6 • 04 марта 2022
Ответ дляsergla
Говорят, что стреляли градами.
Ну вот логика???? зачем????
Wida Winter• 04 марта 2022
Ответ дляBescennaya
Скажите пожалуйста, а почему не пустили, не знаете как там люди, у меня там тоже подруга и на связь не выходит
Там нет света, поэтому смартфоны сели. Мне не объяснили, сказали ехать назад
Людмил_а• 05 марта 2022
Що в Ірпіні зараз? Не має зв´язку з абонентом при наборі номерів. Переживаємо за рідню. Один телефон мав заряд.
Людмил_а• 05 марта 2022
П.с. вже додзвонилися.

Quatch• 05 марта 2022
Ответ дляЛюдмил_а
П.с. вже додзвонилися.
як там, що Вам сказали? нема зв´язку з братом зранку, я в паніці
Людмил_а• 06 марта 2022
Ответ дляQuatch
Печально, світла не має. Розрядились телефони. Обстріли весь час.