GarnoKvit• 04 марта 2022

Как думаете - правда? До воскресенья

Главный расследователь Bellingcat Христо Грозев заявил, что у Российской Федерации ресурсов для войны осталось лишь до воскресенья 6 марта. Затем, по мнению журналиста, страну-агрессор ждет крах.
Также он отметил, что на следующей неделе против Владимира Путина введут жесткие санкции. Об этом заявил журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев в совместном эфире украинских телеканалов.

По мнению Грозева, уже на следующей неделе РФ ожидает полный крах. К тому же, расследователь подчеркнул, что против России введут небывалого масштаба санкции

"У России осталось ресурсов на войну до воскресенья, после их ждет крах. Также на следующей неделе Россию ждут санкции, масштаба которых "мы ранее еще не видели", и они затронут даже Путина", – говорится в сообщении Грозева.

https://news.obozrevatel.com/society/glavnyij-rass...
Natella777• 04 марта 2022
Я не пойму, если зашло 80% от 150 тысяч, то где они? Потери 10 тысяч, плюс пленные, а остальные бегают где-то или убежали в РФ?

Blekvud• 04 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Но к нам таки оно приходит, не только от друзей но и от самих асваблядителей. А в роську оружия нового не поступает. Путя он тоже на лукаша смотрит, а тот юлит
Армяни і казахи дають рашистам зброю , танки , солдатиків
anna_2014• 04 марта 2022
Ответ дляЛизочек
погуглила, что такое Bellingcat . Интернет-издание.
да, серьезный источник
Это серьезное издание
anna_2014• 04 марта 2022
Ответ дляNatella777
Наверное по технике считают
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляguklena
И не только он.
Создана иллюзия картинки,а на самом деле ....техника старая, обмундирования вообще никакого( вы посмотрите на этот бомж стайл асвабадителей), даже сух пайки просроченые на 7(!) Лет!!! Все разворовывалось, а путяше докладывали- мы огого!
Послушайте разговоры телефонные их вояк. Они в шоке какое у нас оружие. Говорят, шо воно таке, первый раз такое видим)))
Мирослава_• 04 марта 2022
Ответ дляNatella777
думаю, що 10-20 тис втекли. А решта у нас в Україні. Точаться жорстокі бої не просто так. Їх ще як гною у нас в країні. Вилазять як таргани з усіх дирок
dominoha• 04 марта 2022
Это смешно просто, увы((
Мирослава_• 04 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Я просто не могу понять, со всех утюгов говорят, что у Раши уже ресурс на исходе, в то же время нато кричит ’не хотим прямого конфликта с рф’ чего они их боятся тогда?добили бы сейчас, ято бы не оклемался и дело с концом. Или же нам говорят не срвсем правду.
А нащо Нато добивати росію? Нато - це взагалі-то оборонний альянс, не наступальний. Ніхто з учасників нато не ставив собі за мету знищити росію
Vasilina7755• 04 марта 2022
Мне вот это вот не нравится

Мирослава_• 04 марта 2022
Ответ дляsilma
От только списанные не надо, Германия уже пытается нам списанные Стингеры предоставить, помощнички блин
Вже перевірено інфа. Списана зброя - це від росії фейк йшов. Вони про це звідусіль кричали. Насправді закордонна зброя нам дуже допомогла. Не знаю як би ми відбивались голими руками
Мирослава_• 05 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Вот тоже ньюанс, почему Зеленский ещё не объявил войну России и газ качают через Украину и деньги Россия ей платит?
Ви серйозно? Тоді нам капець. Ці його слова росія сприйме як напад і мільйони чоловіків прийдуть сюди, щоб ми не прийшли бомбити їхні будинки. Нам навпаки треба зараз показати, що ми не хочемо війни, що ми не будемо нападати. Хай розкриють очі. Треба погасити конфлікт.Треба показати росіянам правду, хай самі ж і скинуть свого царька
lilu1990• 05 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Если НАТО вступит в войну, это будет третья мировая и тогда что закрыли небо, что не закрыли - нам будет глубоко до лампочки
topol9• 05 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Небыло никакого блиц Крига, посмотрите на карту наступление я там все понятно что нужно, четко по Днепру и Киев. И где основная группировка ВСУ?
что четко по Днепру и Киеву?
lilu1990• 05 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Девочки, ну Россия ведь столько лет готовилась к этому, вы действительно думаете, что такая огромная страна не имеет больше ресурсов? Это вообще тайна, что у неё там есть, а чего нет, разве могут что-то достоверно знать об этом журналисты?

Я очень хочу, чтобы это все закончилось скорее, дергаюсь уже от любого звука… хочется верить…
Знаете, я тоже раньше верила, что Россия готова противостоять всему миру. Но! И возможно даже деньги на это все выделялись и путину говорили и говорят, что мы поборем, мы выстоим, мы готовы. Но на самом деле деньги тупо разворовывались и по факту Путин уверен в победе, но король голый. Благодаря своей свите. Вот честно.
lilu1990• 05 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
рить…
смайлики
Nota-bene• 05 марта 2022
А потом они собирут новых ребят пригонят еще танки и оружие и снова попрут
Тигресса• 05 марта 2022
Нет. Это нас утешают. Чтобы поддержать боевой дух и не было паники.
lilu1990• 05 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
То есть, РФ готовила войну не один год, а ресурсы рассчитала на неделю? Нет, ну хочется верить очень. Но реальность такая, что вероятнее всего они готовились, и просчитывали разные варианты.
Мне кажется, король реально голый. Может, они путину и втирали про могущественную сверхармию, а сами пизд*ли, пизд*ли, пизд*ли, понимаете? Это же Россия. Мы наверняка очень переоцениваем их возможности. Они раздолбаи ещё те. Авось - их девиз по жизни.
lilu1990• 05 марта 2022
Ответ дляseni4ka
Возможно. Но вот мне начинает казаться что: вся та куча денег, которые Россия выделяла на свою армию не доходила до назначения и оседала в карманах. Красиво показывали только на учения и парадах. Мои выводы основаны на видео пленных солдат, где они одеты как бомжи и просроченных пайках. Но могу и ошибаться, я в этом ничего не понимаю)
Мне тоже так кажется. Все разговоры про могучую армию полная туфта. На местах все наверняка пизд*ли нещадно, а вояки вместо воинской службы дачи генералам строили.

MashaizDusha• 05 марта 2022
Армия страны, способной годами успешно воевать не ходит в касках 2й мировой и не жрет 7-летней давности просроченный сухпаёк. Явно, что их достижения были на бумаге, а в то время все разворовывалось, ремонт не делалася, или делался для вида. Нам ли не понимать, как это?

Да, людей у них шо говна, но толку с них? Это те же люди, что боятся пикнуть и получить дубинкой по башке, они воевать пойдут? Одно дело они бы моооожет встали на защиту страны если б их атаковали, но идти в Украину воевать - не пойдут, или разбегутся при зеходе по лесам, у нас бомжей прибудет.

Пуйло, конечно, очень опасен. Тем, на что он может решиться. Но есть надежда что назреет таки переворот и его бункер тупо отключат от связи и перестанут слушать, что он там вещает. Ведь последние 3 атаки на жизнь Зеленского, оказывается, в том числе помогли предотвратить фсбшники, которые против этой войны.
Евгения_Д• 05 марта 2022
Ответ дляNatella777
Тут все, у нас. В Сумах, Харьковской области, Чернигове, Марике, Мелитополе, Киевской области. Бить и бить ещё. И бегаю ещё оленями, может, выйдут на прикормку.
Darina26• 05 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
ОЧЕНЬ хочется в это верить 🙏
Не правда. К сожалению Разведка НАТО сообщает,что под Киевом огромное количество военных машин.
Виктория_74• 05 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А як саме це працює? Перепрошую, все одно не розумію.
Ну иностранцы станут украинцами и Украина будет сама себе небо закрывать перекрашенными самолетами. А НАТО ни при делах типа.
Злюченька• 05 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Надеемся на это!
Coffee is Love• 05 марта 2022
Ответ дляDarina26
Ворожих? Більше ніж раніше? Це поповнення?
Coffee is Love• 05 марта 2022
Ответ дляВиктория_74
А что значит небо закрівать? Я видимо каких то нюансов не знаю и поєтому не понимаю
Coffee is Love• 05 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Мне вот это вот не нравится
неужели єто нельзя разбомбить сейчас, пока оно там стоит?
MashaizDusha• 05 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Херачить по рашистским самолетам и вертолетам.
Поэтому они боятся на это пойти, чтобы не ’спровоцировать’ пуйла.
MashaizDusha• 05 марта 2022
Американский военный эксперт, генерал в отставке, сегодня на Фокс сказал, что надо быть готовым хоть к небольшим рискам, чтобы помочь эту войну останосить.

Таким как под прикрытием, тайно

и говорит они годами так действовали в других странах и знают, как это делается

но сегодняшняя администрация очень пугливая
Coffee is Love• 05 марта 2022
Ответ дляMashaizDusha
В смісле стрелять в них из других стран?