Была подписана на Водонаеву
Она отлично хаяла политику путлера ,даже по ментовкам тягали,когда она писала правду про алкашей и материнский капитал
И вот тепрь пишет,что все массово бегут из раши,ну и овцой конечно не забыла прикинуться
Только мне не ясно куда ? Они же теперь везде изгои
Ответ дляSovaNaSevere
одна российская блоггерша записала на днях видео, в котором сказала:
’ я скажу сейчас страшную вещь, но я завидую сейчас украинцам. Потому что вы выйдете из убежищ, отстроитесь и для вас будут открыты двери стран Европы и мира. А мы станем изгоями на много лет.’
У них Ютуб почали закривати..Твітер і ФБ -уже. Північна Корея. Ця блогерша -перша ластівка....
Shady lady• 04 марта 2022
Ответ дляJsolo
Ну такие у вас мысли вслух… типа их ,,нетвойне,, и ,,мызамир,, - вроде как и да, а вроде, как и нет
Нет, совсем нет.
Я тоже злорадствую их санкциям, я тоже зла на тех кто не хочет нам верить и ненавижу тех кто рад войне!
Ненавижу так, что до своих лет даже не подозревала что способна на такую жгучую ненависть.
Но зачем выставлять наших женщин озлобленными и неадекватными?
Зачем ненавидеть тупо всех подряд?
Просто за то что они русские.
Зачем ненавидеть тупо всех подряд?
Просто за то что они русские.
Ответ для Shady lady
Нет, совсем нет.
Зачем ненавидеть тупо всех подряд?
Просто за то что они русские.
Зачем ненавидеть тупо всех подряд?
Просто за то что они русские.
Нет, за то, что трусы, а из-за этого гибнут наши. А мы озлобленные, но адекватные по сравнению с ними
Ответ для Shady lady
Нет, совсем нет.
Зачем ненавидеть тупо всех подряд?
Просто за то что они русские.
Зачем ненавидеть тупо всех подряд?
Просто за то что они русские.
Вы это кому ?
Где я такое писала ?
То что вы пишете к данной теме не относится
Надо доносить рашистам правду
Не оскорбляя при этом
Где я такое писала ?
Надо доносить рашистам правду
Не оскорбляя при этом
Shady lady• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы это кому ?
Где я такое писала ?
Надо доносить рашистам правду
Не оскорбляя при этом
Где я такое писала ?
Надо доносить рашистам правду
Не оскорбляя при этом
Я вас поняла)
Я не вам ответила, а девушке выше, что я из категории «нет войне».
Началось из коммента Водонаевой что директ полон проклятий. И я озвучила свои мысли по поводу этого.
Мирослава_• 04 марта 2022
Ответ для Shady lady
Ну если честно, мне не очень нравится что люди шлют всем русским проклятия, даже тем кто слова плохого в сторону Украины не сказал.
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Это нас показывает не очень адекватной нацией.
Но и наших людей не виню, гнев, отчаянье и каждый выпускает как может.
Однако человек который не жил при войне, этого не сможет понять и оправдать, для них это дикое поведение..
Но все же проклинать, потом просить выйти на митинг - немного странно.
Так можно заставить ненавидеть нас даже тех русских кому пофиг или кто изначально был ЗА нас.
Мысли в слух)
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
Я Вас розумію і в чомусь навіть підтримую. Але просто як показує історія - росія завжди була гнилою і підлою. Ми до неї з відкритою душею, а вона ніж в спину. Ми її пробачаємо, а вона лізе на голову. Таких треба тримати в стороні завжди і бути готовими до всього.
Ответ дляguklena
Ути бозибози)))
Ага
Обосрались они знатно
Как шавок всех выбросят
Обосрались они знатно
Как шавок всех выбросят
Ответ для Shady lady
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
И как ненавидеть те 7 тыс что посадили за митинги в нашу пользу?
Світові торговельні гіганти досі не пішли з РФ
5 компаній з найбільшим оборотом у світі продовжують працювати на агрессора, повідомили у Transparency International Ukraine. «Своїми податками в РФ вони продовжують підтримувати її військову агресію на території України», — наголошують правозахисники.
Що це за компанії:
🔻Nestlé;
🔻P&G;
🔻Unilever;
🔻Coca-Cola;
🔻Danone
Як допомогти? Заходьте на їхні офіційні сторінки і пишіть у коментарях до їхніх постів, що вони фінансують війну.
Поки хтось в РФ розвиває бізнес, в Україні від рук агресора гинуть люди! Негайно припиніть співпрацю з терористами!

Що це за компанії:
🔻Nestlé;
🔻P&G;
🔻Unilever;
🔻Coca-Cola;
🔻Danone

Звёзд никто нигде хаять не будет, поймите
Как бы всем того ни хотелось
У них деньги, а деньги решают всё
Никто в ущерб себе не будет называть русскую ботоксную обезьяну русской обезьяной
Тк это ничего не изменит
Но денег они так много не заработают
В дешевых турции египте да, могут усмехнуться, но и только
Всё равно все будут работать на сервис и деньги
Как бы всем того ни хотелось
У них деньги, а деньги решают всё
Тк это ничего не изменит
Но денег они так много не заработают
Shady lady• 04 марта 2022
Ответ дляJsolo
Что б они вышли против своего президента надо их просить по нормальному,как человек человека, а то после проклятий их будет сложно расположить к себе.
Хотя я уже вообще не верю что их возможно поднять, не та они нация что мы. У них 20 лет один президент, и психология рабства..
Ответ для Shady lady
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
Наш флешмоб выйдите на протест и остановите своего пуйла. Изгоями они сами стали
Shady lady• 04 марта 2022
Ответ дляNota-bene
Я это понимаю и поддерживаю.
Я о другом, когда блогер записывает видео или пишет текст со слов ’мне в директ прилетает тонна проклятий. мне и моей семье’
А блогер лицемерно запостила при этом картинку ’нет войне’ и выглядит хорошей. Ведь никакие провокации и слова против Украны или за войну они не писала.
Как на это смотрят ее зрители?
Как на хорошую девочку и на несправедливых, плохих украинцев с проклятиями. Это играет с нами плохую шутку.
Но это только мое мнение и конкретно о проклятиях. Я его не навязываю.
На войне как на войне. Все мы правы..
Это только мои озвученные мысли
Как на это смотрят ее зрители?
На войне как на войне. Все мы правы..
Это только мои озвученные мысли
Shady lady• 04 марта 2022
Ответ дляМатусік
Вот..
Ответ длякать
Волнует только один вопрос, как мы будем с ними взаимодействовать при встрече за границей? Ну так чтоб до уголовки не дошло. Их же там тоже сейчас будет чуть больше чем дофига.
До речі, з цим обережніше, є кримінальна відповідальність за буллінг за будь-якою ознакою, чи національною, чи расовою, чи гендерною і т.п.
Наприклад, в Португалії вже відмічаються випадки, коли українські діти в португальських школах почали ображати російських дітей. Швиденько це придавили на корінні.
Іспанський сором за наших співвітчизників(((
Ответ дляJsolo
,,…русские боятся хохлов,, а почему не кацапы боятся украинцев?
Естественно, кацапы и москали. Я его просто процитировала. Так и говорит: все русские боятся бешеных хохлов, как чумы.
Опасаются уже, что в дом коктейльчик может прилететь. Мелкая порча имущества (спущенное колесо, поцарапанная машина и тд) уже полным ходом идет.