Invictusgirl• Изменено 04 марта 2022

Бегут твари !

Была подписана на Водонаеву
Она отлично хаяла политику путлера ,даже по ментовкам тягали,когда она писала правду про алкашей и материнский капитал
И вот тепрь пишет,что все массово бегут из раши,ну и овцой конечно не забыла прикинуться
Только мне не ясно куда ? Они же теперь везде изгои
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Девочки ,сейчас напишете ,что это мусор
Я знаю
Просто другой мусор уже заблокировал
Я там им днями сидела писала ,что они у нас творят и чтоб выходили

kamilla11• 04 марта 2022
Аминь им всем
Аминь
guklena• 04 марта 2022
А куда она лететь то собралась? В Магадан толь ко шо))
Sakura-18cb• 04 марта 2022
А кто как ни россияне голосовали за своего п…а, они ни виноватые…ага
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ дляguklena
Вот и я не пойму
Куда те твари все бегут
Их же камнями будут гнать во всем мире
kamilla11• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вот и я не пойму
Куда те твари все бегут
Их же камнями будут гнать во всем мире
Ну пусть побегают

Заодно подумают , как революции у себя грамотно устраивать

И с полными мозгами прибегут домой . Как раз на баррикады .
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Вот ещё одна звЯзда ноет ,что их везде гонят
Гниды такие ,думали их будут где-то в мире тепрь терпеть

автор Invictusgirl • 04 марта 2022
бусинка1974• 04 марта 2022
Они все в Дубае , ОАЭ их не закрыл и система новая там платежная . У них есть выход
SovaNaSevere• 04 марта 2022
одна российская блоггерша записала на днях видео, в котором сказала:
’ я скажу сейчас страшную вещь, но я завидую сейчас украинцам. Потому что вы выйдете из убежищ, отстроитесь и для вас будут открыты двери стран Европы и мира. А мы станем изгоями на много лет.’
zana076• 04 марта 2022
Бедненькие, устали от проклятий, вышли из момента, тьху. Послала всех за кораблем!!
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Девочки,крысы ж первыми бегут с корабля
А бежит их очень много сейчас
Даже чмо Бородина ,что танки недавно постила и та смоталась с выводком своим
Лизала пуйлу всю дорогу
Может и правда ботоксному конец наступает ?
75elena• 04 марта 2022
россия и россияйцы по всему миры стали токсичны!!!! Это как кусок говна, которые все хотят обойти, чтобы не вляпаться!!!!!!!
zana076• 04 марта 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Пусть над ними упадёт бетонный занавес на сотни лет!!!
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ длябусинка1974
И оттуда скоро погонят
Shady lady• 04 марта 2022
Ну если честно, мне не очень нравится что люди шлют всем русским проклятия, даже тем кто слова плохого в сторону Украины не сказал.
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Это нас показывает не очень адекватной нацией.
Но и наших людей не виню, гнев, отчаянье и каждый выпускает как может.
Однако человек который не жил при войне, этого не сможет понять и оправдать, для них это дикое поведение..
Но все же проклинать, потом просить выйти на митинг - немного странно.
Так можно заставить ненавидеть нас даже тех русских кому пофиг или кто изначально был ЗА нас.
Мысли в слух)
brilyantik• 04 марта 2022
Автор, а у вас власне життя є? Склалося враження, що в переймаєтесь, що всі ваші кумірши виїхали, і вам сумно.
SovaNaSevere• 04 марта 2022
Ответ дляzana076
а он и упадет. случится то, что называется ’нерукопожатность’
ice8• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
фото
Так им и надо. Пусть сидят в рашке-парашке. Европа для нас освободится, надеюсь и часть России тоже) Грузия думает забрать свои земли, дай Бог им что бы ракеты полетели в рашкины дома.

автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ для Shady lady
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
Наоборт я пишу им правду и ссылки даю на их убитых и что творит их пуйло
А они матами облаживают трехэтажными
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ дляice8
Грузии мало
Вот если бы Китай пришёл Сибирь освободить от раша алкаша
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Нет
Я только на водонаеву была подписана
Остальное с пабликов узнала
ice8• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Грузии мало
Я думаю, Китайцы уже думают об этом. Лучше уж соседи - китайцы, чем безмозглые создания со своим диктатором.
75elena• 04 марта 2022
Ответ для Shady lady
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
Знаете, я одной блогерке написала смс, о том, что у нас бомбят АЭС. У этого блогера млн подписчиков. Она как раз из тех, кто молчит и ’’ничего плохого в сторону Украины не говорит’’. И даже тихо поскуливает ’’нет войне’’. Ее ответ меня поразил : ’ Да там еще не известно, кто в кого стреляет и откуда снаряды летят!’’ Вот так((((
Shady lady• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они матами облаживают трехэтажными
Правду и я им писала первые 3 дня.
Сталась без негатива вежливо отвечать на вопросы о 8 лет, о националистах и тд
Поняла что бесполезно это.
И забросила.
Вижу очень много ботов, провокаторов, но стараюсь не отвечать и не тратить нервы на чертей. Им только и надо нас выбесить.
osna• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
фото
Боне переживать нечего-у нее денег нет ,чтобы блокировать ее счета
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ дляice8
Очень жду !
Мы с китайцами уже породнились с помощью алишки )
Нам они как родные
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ для Shady lady
Правду и я им писала первые 3 дня.
Поняла что бесполезно это.
И забросила.
Меня многие побанили уже
Но надеюсь ,хоть кто-то прочитал и перешёл по ссылкам
Jsolo• 04 марта 2022
Ответ для Shady lady
Я не поддерживаю этот флешмоб..
Мысли в слух)
Ну такие у вас мысли вслух… типа их ,,нетвойне,, и ,,мызамир,, - вроде как и да, а вроде, как и нет
автор Invictusgirl • 04 марта 2022
Ответ дляosna
Да пофиг на неё
Но вы понимаете раша мусора полно в Европе и в остальном мире ,если всем поблокируют,то хоть может своим родственникам в парашке начнут орать ,чтоб выходили