Есть те, кто помогли нам уехать, они до сегодняшнего дня курсируют, могу ли я поделиться их контактами здесь? Может кому нужно будет
annetta888• 05 марта 2022
Ответ дляmalva08
Напишіть, будь ласка, як вас там прийняли і з якими документами виїхати у якому статусі?
И мне, пожалуйста
Ответ длякенгуруша
А Турция принимает беженцев?
Женщин с детьми принимают, мужчин наши погранцы не пускают, только если 3е детей маленьких если не ошибаюсь. Статус беженца пока нет, на рассмотрении у государства, но есть люди, так же могу контакт дать и помочь, кто бесплатно селит в отели, пока не встанете на ноги
Kvitkaliliia• 05 марта 2022
Ответ дляGuzelli
Есть, в Стамбуле и Анталии, сейчас сезон конечно не ахти будет, но работу найти можно
Напишіть мені теж, будь ласка