ilike• 05 марта 2022

Харьков, правда что расстреляли автобус с детьми ? Или это не правда ?

Len00K• 05 марта 2022
Откуда такая информация?
автор ilike • 05 марта 2022
Ответ дляLen00K
Откуда такая информация?
Как обычно люди передают друг другу, решила к знать у людей с Харькова , потому что говорить можно много всего , а подтверждающей инфы не нашла в инете
Джемма• 05 марта 2022
Нет, пока в пабликах не писали ничего
автор ilike • 05 марта 2022
Ответ дляДжемма
Нет, пока в пабликах не писали ничего
Я тоже не видела никакой инфы , подруга сидит плачет ей кто сказал что такое произошло , но я считаю нужно перепроверить инфу прежде чем паниковать
Майена• 05 марта 2022
Надеюсь,что это фэйк. У нас в пабликах по этой информации ничего не пишут
Ksanka_23• 05 марта 2022
если б такое произошло,. то наши бы первые подняли бы волну ибо такое нельзя простить и допустить...
1973• 05 марта 2022
Ничего не слышала. Думаю фейк. Многие или связаны с эвакуацией, или эвакуируются сами. Спокойно проверяйте источник!
Immelstorn• 05 марта 2022
’Чем наглее ложь, тем проще в нее поверить’
А давайте начнем везде писать что Пуйло уже сдохло?
irina _d• 05 марта 2022
Я читаю харьковский паблик, там нет такой информации, думаю что фейк
Vlada-Maria• 05 марта 2022
Думаю, що фейк. Але на жаль, найбільш безпечним способом евакуації залишається залізниця
Лиса Порш• 05 марта 2022
Если новость очень свежая, может и не быть в пабликах. Она просто пипец , такое сразу непроверенно не напишут
Надеюсь это фейк!
mari_klim• 05 марта 2022
Числа 25-26. Знакомая друга сына была в этом автобусе. Он, вроде, ещё стоял на трассе
tannua• 05 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
100%
tannua• 05 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
100%
tarveldy• 05 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Возможно это и не ложь
Piper Halliwell• 05 марта 2022
Зачем пускать такие вбросы? Если бы такое случилось то все, кто знал бы об этом, не сидели бы и тупили на Советчице, не до того людям бы было. Горе бы было.
А писать сюда - это гавно на вентилятор пускать
natashadi• 05 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Увидела недавно на советчице Впервые за несколько дней улыбнулась
Immelstorn• 05 марта 2022
Ответ дляnatashadi
Да, да.. А мы его тут с цветами будем встречать
iriiiiiiin• 05 марта 2022
Уже писали ,что автобус с людьми расстреляли .автобус ехал с харькова тоже была неправдивая инфа
Vasilina7755• 05 марта 2022
Откуда появился автобус и еще с детьми? Эвакуацию не объявляли, все сидят в укрытиях
irina _d• 05 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Как вчера читала скрины с российского форума, там было выражение ’ приду на могилу Путина с букетом говна’)
Vasilina7755• 05 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
С венками
Len00K• 05 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Тогда правда, но это было не в Харькове и несколько дней назад, автобус ехал на Харьков. 7 погибших, об этом писали. Город не помню, но где-то в стороне ЛНР-ДНР. Сейчас найду информацию
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляnatashadi
Ага
Загнанная моль-это не загнанный лев
Он ни на что не способен
Зря Запад повелся на красную кнопку,пуйло в жизни ее не нажмёт
любительница• 05 марта 2022
Ответ дляnatashadi
До слез смеюсь)
Благодарю за минуту позитива)
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляilike
Эммм
Вы сейчас серьезно ?
Это же вы создали эту тему фейк
любительница• 05 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Загнанная моль-это не загнанный лев
Он ни на что не способен
Конечно не нажмёт, там целый процесс и много людей, и не он держит руку над ней. А у тех людей есть дети и родные.
Len00K• 05 марта 2022
В общем, автор, это какой-то сборный вброс, сейчас война, и да, расстреливают автобусы и гибнут дети, в Харькове и других местах.
lana_banana04• 05 марта 2022
Ответ дляLen00K
Это было в районе Изюма
Апель-синка• 05 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
и с коктейлями
причём его и в Харькове ’с радостью’ встретят, и в Мариуполе, и в Херсоне, и много где еще кроме Киева