Polz• 05 марта 2022

Які прогнози?

Які прогнози по війні? Кого з закордонних політиків читаєте чи слухаєте?
Добрина• 05 марта 2022
весь мир говорит Украина победит!

чаревна• 05 марта 2022
[smile]ukraine[/smile
VIKYSIA• 05 марта 2022
Когда?
автор Polz • 05 марта 2022
Ответ дляДобрина
весь мир говорит Украина победит!
Без варіант. Але не кажуть коли?
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляДобрина
весь мир говорит Украина победит!
Надеюсь,небо закроют негласно
Говорили,что не нато,а другие страны помогут
Стрекозявка• 05 марта 2022
Ответ дляДобрина
весь мир говорит Украина победит!
Весь мир говорит что это как минимум на пару месяцев
Invictusgirl• 05 марта 2022
Вот это вот никогда не победит
У них даже символика соответствующая,раша официально признала ,что она папаша
Черныш Ксения• 05 марта 2022
Я слышала, что утихать начнёт к числу 12, до конца марта конечно еще будут бои, но не такого масштаба, будут гнать к границе фашистов, а полностью наступит мир к лету
Добрина• 05 марта 2022

Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
не говорят об этом, не сочиняйте, наоборот предвещают, что затянется надолго, хоть и печально это слышать
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
NafffAnja• 05 марта 2022
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
по европейским новостям не говорят, поэтому не надо писать за весь мир, что весь мир говорит
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
В смысле ?
Ко мне какие претензии ?
Где я писала за весь мир ?
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
Ко мне какие претензии ?
Где я писала за весь мир ?
я не вам отвечала, а тому кто написал за весь мир, а вы уже стали мне отвечать
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Так вы же на мой пост ответили
А я ничего не писала по поводу сроков
Черныш Ксения• 05 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Удалено администрацией...
Ракет у них как раз то и не так много, россия пустышка на самом деле
Somik• 05 марта 2022
Читайте Арестовича
Somik• 05 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Весь мир нам давал 48 часов.. а сейчас 10 день и все в шоке. Как надолго? Кто вам скажет

Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так вы же на мой пост ответили
А я ничего не писала по поводу сроков
а вы первая ответили на мой
NafffAnja• 05 марта 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
На жаль, хотілося б щ вами погодитись, але. Нехай я тисячу разів буду неправа
Pavelolka• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Впервые слышу про надолго. Ваши слова можно адресовать и вам. У хуйла проблема с мясом, боеприпасами, техникой, а скоро и с экономикой.
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляPavelolka
а с какой стати мне, можно поинтересоваться?
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляPavelolka
у вас шикарный талант все перевернуть, перекрутить
Samer19• 05 марта 2022
Такое чувство, что те, кто пишет что война надолго, что у пути боеприпасов и мяса на года, просто сидят на Мальдивах и типо ’Украина держись’!!!
Хоть я и параноика, но знаю точно, что война такого масштаба долго идти не может!!! И так само выразился военный человек, который прошел Крым, Рим и медные трубы. Конец будет!!!! И вот эта жопа на долго не затянется.
А что там на складах у пути... Ну правда откуда вы знаете??? Не знаете точно и нехер нагнетать!!!
автор Polz • 05 марта 2022
Ответ дляSamer19
В Криму війни не було, був захват. Не рівняйте
Samer19• 05 марта 2022
Ответ дляPolz
Ой бля... Это просто поговорка такая
Про Крым, Рим и медные трубы
Вы вообще откуда, из Ростова може?
Стрекозявка• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Ну иии? Я сказала пару месяцев, Вы сказали надолго. Что не так?
Sentjabrinka• 05 марта 2022
девочки, а у вас в Украине телевизионные передачи ведутся, ведьтелевизионная башня попала под обстрел? Как сейчас вам новостные каналы вещают?
автор Polz • 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Є новини, канали працюють, інтернет є