Пишут, что может на переговоры.
Стрекозявка• 05 марта 2022
Ответ дляЯся222
Путин убегает)
Шоб воно в океан впало і втопилося, мразота
Апель-синка• 05 марта 2022
та это путло никуда не полетит на переговоры. по нём уже Гаага плачет.
оно ссыкливое чмо, сидит в бункере и шугается собственной тени. желаю ему обосраться от страха и сдохнуть в собственных испражнениях как можно быстрее!
jannjann77• 05 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Сдихати подовше і болючіше.
Стрекозявка• 05 марта 2022
Ответ дляnatashadi
Он никуда не полетит Возможно полетели те кто хочет решить это все и закончить эту войну
Так їх не в ту сторону понесло. Треба було всього лиш свого довбня грохнути і можна нікуди вже не летіти
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Пишіть, де взяли інформацію.
Я на Фонтанці.
Але не з Москви, а з Пітеру.
І це може бути для вивезення дипломатів борт.
Але не з Москви, а з Пітеру.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
Фейк? Нигде не вижу таких новостей.
Ні, не фейк
Але і не сенсація.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляdjianni
Короче, сильным мира можно всё, как показывает практика столетиями
Кто там что закрыл?..
Кто захочет, у кого есть бабло, полетит хоть через все страны закрытые
Кто там что закрыл?..
Якщо все ж таки це якісь перемовини, то, гадаю, рейс мають приймати.
І якщо обмін дипломатами, то теж.