Рожки-да-ножки• 18 января 2014
Сколько стоит няня почасово в Вишневом?
Рожки-да-ножки
• 18 января 2014
Ответ дляКучМала
Тоже интересно
Вам тоже нужна няня? Вы из Вишневого?
Бубль Гум)• 18 января 2014
я с софиевской борщаговки (почти соседи). момочки делились информацией, что их няни стоят в среднем 30 грн час
Рожки-да-ножки
• 18 января 2014
Мне нужно иногда заниматься работой на дому. Я бы хотела чтобы приходила ко мне няня и в эти моменты находилась с моим ребеночком. Возможен так же вариант такой, что девочка может приходить ко мне со своим ребеночком и находиться у меня, а когда ей нужно время для своих дел, я могу приходить к ней со своим ребеночком. Или опять же она может приводить его ко мне... На дружеских условиях, так сказать.
Поумничка• 19 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а можно по подробнее в личку. я живу в Вишневом, у меня двое деток, в декрете.