lilu1990• 05 марта 2022

Требования Путина. Это как?

У нас есть ядерные компетенции. Это что нам АЭС все разобрать по кирпичикам? Утилизировать все топливо? Я не понимаю, как гарантировать то, что мы не производим ядерное оружие?
UP DRESS• 05 марта 2022
не слухати взагалі ботоксного карлика

Advoco• 05 марта 2022
Там паранойя, логики нет никакой, не пытайтесь анализировать
Анна_Бель• 05 марта 2022
Мається на увазі намір відновити ядерну зброю
Niviana• 05 марта 2022
вы реально проспали все моменты ДО начала трындеца, или прикалываетесь?
NafffAnja• 05 марта 2022
Коли ця х.ня закінчиться (якщо нас тупо не струть з лиця землі), ми просто зобов’язані стати ядерною державою!
кенгуруша• 05 марта 2022
Ответ дляАнна_Бель
Жаль що ми таки таємно її не відновили. Ото б хтось охрєнєл
Somik• 05 марта 2022
Не слушайте . Вы не поймёте его
кенгуруша• 05 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
ТеодорБастард• 05 марта 2022
В нормальное время вопрос бы мог решиться международной комиссией, которая бы проверила все объекты потенциально ядерные и дала заключение о невозможности их использования в целях создания ядренбатона. Заодно под шумок Рашке бы и отдали ядерную отработку, чтоб она ее к себе в вечную мерзлоту забрала и чахла б над ней там, как царь Кощей над златом
Как это провернуть в условиях текущего пиздеца хз...

автор lilu1990 • 05 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Не позволят
NafffAnja• 05 марта 2022
Шо бл не дозволять
Ми від нього відмовились взамін на гарантії безпеки
8Amidala8• 05 марта 2022
Его требования - это чтобы мы вышли с российскими флагами и пели ’славься царь наш любимый’
автор lilu1990 • 05 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Шо бл не дозволять
Ну это детский сад. Не позволят и все
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вже й так дали.
МАГАТЕ.
PsyCoach• 05 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
это исключено, иначе будем как Иран.
К тому же это огромные средства, которые мы себе позволить не можем.
snp-85• 05 марта 2022
Та воно вже не знає що плести... то НАТО по периметру, а його нема... То бендери навкруги, а їх нема... Тепер треба ядерну зброю знайти...
Igra idet• 05 марта 2022
Я не пойму...пусть путлер возвращает наше оружие, а то забрать так бегом, а вернуть так нет
Olga- da52• 05 марта 2022
А где наш Кравчук? Он живой? Это ж он подписывал меморандум? Кто там был еще, Клинтон вроде?
AnnaAT• 05 марта 2022
Когда он уже застрелится 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ваш психолог• 05 марта 2022
Зная наших людей, что-то мне подсказывает,что при утилизации ЯО,кто-то что-то спионерил и припрятал...