Blondinka1717• 05 марта 2022

Сім‘я зніме невеликий будинок, квартиру на Західній Україні.

Мукачево (Клячаново, Кольчино, Дерцен, Чинадієво і поруч.
Дрогобич, Трускавець.
Будь ласка допоможіть. Дякую.
navariya• 05 марта 2022
Менш 7 -10 000 немає, в апріорі...
Разгулялись власники((

Нинзяго• 05 марта 2022
Ответ дляnavariya
Менш 7 -10 000 немає, в апріорі...
Разгулялись власники((
Це хоч не за 1 день?
anastasiia.vladi• 05 марта 2022
Ответ дляnavariya
Менш 7 -10 000 немає, в апріорі...
Разгулялись власники((
Покажіть, де там такі ціни
Моя колега поїхала в той район, на бюджет 1 тис доларів, може, трохи більше, не знайшла. Підійде навіть совдеп, але хоча б 2 кімнати, бо їх четверо. І треба інтернет брав аби працювати і щоб туалет не надворі. Знайти не змогли, живуть у готелі. Домовилися за знижку, але все одно дорожче виходить, плюс готувати неможливо, тож додаткові видатки на кафе, бо дітям лише кефір не вийде давати, треба гаряче
Якщо дійсно десь бачили, або знайомі здають, напишіть будь ласка, я їй скину
WhiteRose• 05 марта 2022
И мы ищем дом на Закарпатье.
StelllaA• 05 марта 2022
Сегодня предлагали, дом Трускавец на 5 комнат 5 тыс грн в сутки, совсем уже
star47• 05 марта 2022
Я обзванивала в Ужгороде. От 30-40 тыс в месяц,однокомнатные,что ранее посуточно по 700-800 сдавали. За 6-10 тыс есть несколько вариантов в черте города,но это абсолютно не то,к чему привыкли киевляне,как минимум,их воротит от офиса / магазина переделанного быстро под квартиру . Все, абсолютно все с тех,кто смотрел эти варианты,в конечном итоге оставались жить на матрасах в школах. Так что сейчас, нужно понять что несколько миллионов человек приехало в одну/ две западные области и вы или платите 40к+ за индивидуальное помещение или бесплатно на матрасах,среднее найти - микромизерные шансы
navariya• 05 марта 2022
Ответ дляstar47
однокомнатные, что ранее посуточно и по 300грн было...
Кощунство
Деньги нужны но не так((
star47• 05 марта 2022
Ответ дляnavariya
Кощунство
Деньги нужны но не так((
У меня только одни знакомые,у них до этого квартиры посуточно были от 700 и выше,это около сотни квартир. На момент звонка была только одна свободная за 40к
navariya• 05 марта 2022
Ответ дляstar47
Ж-А
Кощунство..((
А попасть в такую тему.....

navariya• 05 марта 2022
Ответ дляstar47
Лучше палатку поставить у озера или реки, на это время)
Nastia Platonova• 06 марта 2022
Ответ дляnavariya
Менш 7 -10 000 немає, в апріорі...
Разгулялись власники((
Я и за 10000 найти не могу(((
navariya• 06 марта 2022
Ответ дляNastia Platonova
Я и за 10000 найти не могу(((
Могу в личку дать тел. моей подруги (много лет уже), работает в этой теме, официально. Может и авось)