Кальдера• 05 марта 2022
Арахамия только что написал, что третий тур переговоров состоится в понедельник
Kristal2013• 05 марта 2022
А до понедельника, по указу хуйла, нас будут ебашить градами и не только... Когда мне говорят ’тримаємось’, у меня начинается нервный тик.
lana_banana04• 05 марта 2022
Ответ длявиканастя
Кто понимает, сколько таких раундов може быть?
Дофига(
И нам надо успеть решить вопрос сейчас, а не затянуть, а то страны наиграются в помощь и переключатся на что-нибудь еще