Думали як їх звідтам забрати?
Алекватні якщо звичайно в плані політики
В мене дуже за Україну і не хочуть там більше жити…
Як забрати їх?
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляAlexandra
Господи, насколько же разные люди, у меня есть знакомые, уехали из Киева в 2015 в Крым и несут невозможное оттуда, а вы пишете, что кто-то хочет к нам. Удивительно и приятно
Есть такие там!И это радует.
Tatiana_44• 05 марта 2022
пусть переждут и когда все успокоится переедут. Просто сейчас даже перевозчиков от границы наверняка нет
Графиня_Вишенка• 05 марта 2022
если выезжать, то через материк, со стороны рф.
Из Крыма в Украину пункты пропуска закрыты
Ответ дляanna_2014
Почему не уехали за эти 8 лет?
Не все так просто, старые родители многих держут и тд
Работа, и не только
У меня там близкая подружка и родственники. Подружка очень проукраиская, молится за нас, пишет нам постоянно. Не переехали сюда, так как муж работал в госструктуре и автоматически попал под санкции, ему нельзя попасть в Украину. Так бы они в Киев переехали(( поверьте, везде есть нормальные и хорошие люди и в Крыму тоже)) хотя там зомбирование конкретное, но не на всех действует:)
Розовая кукла• 06 марта 2022
Ответ дляanuta 27
Да мои тоже несут только бред как у них все прекрасно , а нас спасают теперь в блоке навсегда они как зомби ничего доказать невозможно
Да да сплошные нацыки тут.а мы за сухой паек должны кивать.
Страшно это все. Но неприемьемо