АннаШи• 05 марта 2022

ЄС після війни

Чи будемо приймати ЄС до складу України після війни?
Всім спокійної та тихої ночі!
ebbi• 06 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я думаю ЕС и сам не захочет к нам. Представляю их шок от навалы такого количества людей, у которых нет даже загранпаспорта, которые ни разу не были за границей, как они себя там ведут
Откуда вы знаете как ведут себя люди без загранпаспорта?У Вас мания величия человека с загранпаспортом?Так вот такие часто ведут себя еще хуже.Неприятно читать.
ebbi• 06 марта 2022
Ответ дляAllize_di
Вы и вправду считаете, что те кто не был за границей и не имеет загранпаспорта, чём-то хуже тех, кто его имеет и ездить за пределы нашей страны?
+100.
Sinilga• 06 марта 2022
Ответ дляТютёха
Оооо, интересно, можно подробнее?
Читаю их комментарии к новостям об Украинской войне (Голландия). Возмущены, что к сирийцам не такое трепетное отношение и оформление.