Frenzy• 06 марта 2022

Интернет-магазины в военное время

У кого интернет магазин, вы сейчас работаете? Если да, то заказы есть?
Я пока свои закрыла на неопределенное время.
автор Frenzy • 06 марта 2022
Укрпочта работает?
А Новая Почта?
Brue• 06 марта 2022
Вроде,Укрпочта,говорили,что работает.Но я точно не знаю...
Мирослава_• 06 марта 2022
ні, жодних замовлень, жодних відправок. Ще й застрягли посилки, які 23 відправили. Не знаю, що з ними тепер робити
Olena Dnepr• 06 марта 2022
Новая работает.
vykrutasyk• 06 марта 2022
нова пошта працює у тих регіонах, де немає бойових дій. у них на сайті можна більш детально глянути
Инга26• 06 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Новая работает.
Видела очередь на Новую почту. Но они, почему-то не привезли мои заказы… Как раз 24 должны были привезти… получается, что уже не привезут?
dramasss• 06 марта 2022
Пыталась сегодня заказать корма собакам и кошкам в Киеве .
Нашла только один интернет-магазин рабочий . Почтой не отправляют . Курьерской доставки , естественно , же нет .
Оставили самовывоз , спасибо за это большое .
Mirona• 06 марта 2022
Какие інтернет магазини нах оно сейчас надо. Людей сейчас кроме хлеба, еды и лекарств и средств первой необходимости в ближ. магазине ничего интересовать не будет. Хорошее НЗ есть у единиц. Остальные сейчас за месяц все проедят а зарплаты уже не будет.
И что дальше страшно представить.
Так как по настроению общества идти до конца в этой войне - это не на один месяц, а может и год. ГОЛОДОМОР 22 вот что будет актуально - тем более скоро посевная а ясно что ее не будет.
Так что все эти инет- магазины в топку.
_Olka_• 06 марта 2022
Ответ дляFrenzy
Укрпочта работает?
А Новая Почта?
Укрпочта сбивает вражеские самолеты.
Насчет НП не в курсе
nikolayev• 06 марта 2022
Я до войны сделала несколько заказов на Али. Они пришли в страну, половина из них прошли таможню. Даже оформлены на Новой почте. Но не получила пока ничего. Трудно попасть в город, хоть и почта работает.
nikolayev• 06 марта 2022
Ответ дляMirona
И что дальше страшно представить.
Так что все эти инет- магазины в топку.
Во многом Вы правы. Но не надо так пессимистично. Пенсии начислены. Голодные люди там, куда затруднена доставка.
И я надеюсь, что мы еще успеем кое что посеять и собрать урожай. И может быть, сделаем выводы, из ошибок прошлых лет, и не позволим олигархам все вывезти из страны.
И дети рождаются, им нужны одежки. Еще больше рождается, чем в мирное время. Магазины нужны.
Toonika• 06 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Ууу
И что мне с той пенсии, что она начислена.
Я, муж, ребенок с инвалидностью.
Офигеть нас пенсия ребенка спасает ,1934 грн.
Про закрытые работы говорить не буду.
Наверное, у вас несколько более оптимистичные основы под ногами)
nikolayev• 06 марта 2022
Ответ дляToonika
Ууу
Я, муж, ребенок с инвалидностью.
Про закрытые работы говорить не буду.
Так я её даже с карты не могу снять, пенсию. Тратим только в АТБ, потому что по карте можно рассчитаться. А там особо и продуктов не так много. Всё закрыто, деньги уже не нужны.
navariya• 06 марта 2022
Если почта работает, то и заказы есть, в безопасные регионы.
Но продавцы начинают нагнетать цены (а это уже плохо)
navariya• 06 марта 2022
Ответ дляnikolayev
...’с карты не могу снять’...
Почему?
navariya• 06 марта 2022
Была информация, что 6000 грн можно получить нал на кассе супермаркета (информация от НБУ)
Mashashula• 06 марта 2022
Я и муж работали в крупнейших интерннет магазинах Украины. Мужу доли зп и все.... работы нет, как дальше будет информации нет. А мне даже зп не дали, а как раз должна была получить последнюю и декретные. Всем остальным сотрудницам скинули минималку на карточку и тоже тишина.
nikolayev• 06 марта 2022
Ответ дляnavariya
...’с карты не могу снять’...
Почему?
В банкоматах нет наличных. В АТБ обналичивали только один день.