У кого интернет магазин, вы сейчас работаете? Если да, то заказы есть?
Я пока свои закрыла на неопределенное время.
Мирослава_• 06 марта 2022
ні, жодних замовлень, жодних відправок. Ще й застрягли посилки, які 23 відправили. Не знаю, що з ними тепер робити
vykrutasyk• 06 марта 2022
нова пошта працює у тих регіонах, де немає бойових дій. у них на сайті можна більш детально глянути
Какие інтернет магазини нах оно сейчас надо. Людей сейчас кроме хлеба, еды и лекарств и средств первой необходимости в ближ. магазине ничего интересовать не будет. Хорошее НЗ есть у единиц. Остальные сейчас за месяц все проедят а зарплаты уже не будет.
И что дальше страшно представить.
Так как по настроению общества идти до конца в этой войне - это не на один месяц, а может и год. ГОЛОДОМОР 22 вот что будет актуально - тем более скоро посевная а ясно что ее не будет.
Так что все эти инет- магазины в топку.
И что дальше страшно представить.
Так что все эти инет- магазины в топку.
Ответ дляMirona
И что дальше страшно представить.
Так что все эти инет- магазины в топку.
И что дальше страшно представить.
Так что все эти инет- магазины в топку.
Во многом Вы правы. Но не надо так пессимистично. Пенсии начислены. Голодные люди там, куда затруднена доставка.
И я надеюсь, что мы еще успеем кое что посеять и собрать урожай. И может быть, сделаем выводы, из ошибок прошлых лет, и не позволим олигархам все вывезти из страны.
И дети рождаются, им нужны одежки. Еще больше рождается, чем в мирное время. Магазины нужны.
Ответ дляnikolayev
Ууу
И что мне с той пенсии, что она начислена.
Я, муж, ребенок с инвалидностью.
Офигеть нас пенсия ребенка спасает ,1934 грн.
Про закрытые работы говорить не буду.
Наверное, у вас несколько более оптимистичные основы под ногами)
Я, муж, ребенок с инвалидностью.
Про закрытые работы говорить не буду.
Ответ дляToonika
Ууу
Я, муж, ребенок с инвалидностью.
Про закрытые работы говорить не буду.
Я, муж, ребенок с инвалидностью.
Про закрытые работы говорить не буду.
Так я её даже с карты не могу снять, пенсию. Тратим только в АТБ, потому что по карте можно рассчитаться. А там особо и продуктов не так много. Всё закрыто, деньги уже не нужны.
Mashashula• 06 марта 2022
Я и муж работали в крупнейших интерннет магазинах Украины. Мужу доли зп и все.... работы нет, как дальше будет информации нет. А мне даже зп не дали, а как раз должна была получить последнюю и декретные. Всем остальным сотрудницам скинули минималку на карточку и тоже тишина.