Результат:
вже голосів:
113 (45.38%)
расстреливать
102 (40.96%)
в плен
34 (13.65%)
тыц
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляice8
Лучше ракетами закидать. Рашке рашкинское наказание. Жду когда уже мы сможем хярить по ним тоже, на москву отправить ракеты, в области, ибо нех.
Угу, і як подзвонять у паніці казати, що то у них галюни, нам по телеку показують, що у них все зашибісь.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Кто насиловал и где? Доказательства или вброс
Мирняк розстрілювали беззбройний. Є відео у мережі.
Чи тільки зґвалтування тригер?
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляMirami_Kiev
А кому? Где бюджет на еду для упырей?
Ой, ле-ле. Не мільйон же їх, і навіть не сотні тисяч.
Ув´язнених же годуємо.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
А мне кажется , за каждого убитого гражданского , убивается каждый пленный . Сегодня погиб ребёнок 1,5 годовалый - убить пленного.
Цього точно не можна робити.
Військовий експерт наголосив, що при знанні неминучої смерті у полоні (або до нього) солдат буде битися до останнього, бо втрачати нічого.
А це життя наших чоловіків! Воно мені особисто дорожче і важливіше за смерть окупанта.
А от у бойових діях палити всіх нещадно!
___Nina___• 06 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Как вы себе представляете эти доказательства?
Еще пару дней назад опровергли этот фейк. Зачем вы фейки разносите?
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляgaly36
Отправлять домой и чтоб рассказывали им правду
Йпрст, не той смайл у першій відповіді.)
Мав бути -
emerald_88• 06 марта 2022
Ответ для___Nina___
Я ничего не разношу. Но и не понимаю каких вы хотите доказательств, как жертвы должны об этом официально заявлять? И в мирное время далеко не все идут в полицию, а сейчас тем более. Поэтому, эта информация не кажется мне чем-то нереальными, не привязываясь к какому-то конкретному городу, а вообще везде.
Ответ дляЖужa
Украина соблюдает Женевскую конвенцию о гуманном обращении с пленными. Солдат потом обменяем, летчиков и артиллеристов судить как военных преступников
Отвели в кусты и пулю в лоб. И никакая конвеция не узнает.
А если вернут их обратно в рашку они могут опять пополнить ряды и опять вернуться убивать.
Расстрел на месте!
Без суда и следствия, ну разве что офицеров оставлять в плену для торга!

Расстрел на месте!

Ответ дляNata1956
Расстрел на месте!

Они ведь могут точно так же поступать в отношении наших пленных. Я только ради них так поступала бы
Ответ дляice8
И сказать,что рашка сама себя обстреляла. И хорошо бы их же оружием взятым в качестве трофеев.
Пусть докажут что снаряды наши.
Действовать их же методом-’вывсеврете’
Слава Україні!

Пусть докажут что снаряды наши.
Действовать их же методом-’вывсеврете’
Слава Україні!

Lenamartha• 06 марта 2022
Ответ дляgaly36
Бред не пишите
Lenamartha• 06 марта 2022
После видео с Харькова и Чернигова только расстрел. Без вариантов. Вообще не понимаю зачем с ними сюсюкаются. На обмен уже и так их куева туча, лечи их еще, корми, сопли им вытирай.
Ответ дляTalabama
В мене думка з цього приводу постійно змінюється. З одного боку ~ прийшли вбивати, то смерть за смерть. Але вчора послухала пару перехоплених нашими телефонних розмов цих сопляків, які вмовляють батьків їх забрати, бо вони не розуміють взагалі що тут роблять, наче були на навчаннях, потім їх вивели за наш кордон і вже по факту завдання роздають. А батьки відповідають, що не можуть, бо командир чатини сказав, що від 20 до пожиттєвого , плюс він сам підписав згоду. На що той сопляк клявся матері, що нічого не підписував. Подібних розмов багато. В одній мама просила тікати, то син відповів, що начальник сказав вб´ють на місті. Це дійсно гарматне м´ясо, ті пацани молоді, здебільшого не знають із самого початку плани того ірода. Так, основний склад, командири взводів тощо все чудово знають. Але соплякіа, по факту , кидають на убой. Полон ~ їх єдиний шанс вижити. Але цей полон повинен бути ще до першого пострілу....
Не нужно сопли разводить. Какая модет быть жалость к врагу?
Это наши враги и не вожно какого они возраста.
Это они пришли на нашу землю убивать наших детей!
Пиздяткакдышат,что не знали.
10 дней война, лезут как тараканы со свех щелей и все не знали?
Смерть на месте по закону военного времени.
Пиздяткакдышат,что не знали.
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Ответ дляice8
Сначала Белгород. Там какие то особо отбитые зомби патриоты