Mirami_Kiev• 06 марта 2022

Брать в плен или расстреливать?

Результат:
вже голосів: 249
113 (45.38%) расстреливать
102 (40.96%) в плен
34 (13.65%) тыц
galy36• 06 марта 2022
Отправлять домой и чтоб рассказывали им правду
автор Mirami_Kiev • 06 марта 2022
Их же кормить нужно еще. С чьих денег то..
kamilla11• 06 марта 2022
Артиллеристов и летчиков расстрел

Остальных в плен
kamilla11• 06 марта 2022
Ответ дляMirami_Kiev
Поголодают чуток
В любом случае не вам платить
Samirra• 06 марта 2022
У меня брат военный, крымчанин. С 2014 года не общалась с ним. Вчера подумалось, может и он пришёл убивать нас. Стала искать его соц сети.
Нашла в базе Миротворца, он там с 2016 года, воевал на Донбассе.
Уничтожать всех! Они вернутся и нарожают уродов, которые придут убивать наших детей и внуков
Kristal2013• 06 марта 2022
Ответ дляMirami_Kiev
Так может вы готовы собой заменить рашковцев, когда будет обмен на наших?
Хотела бы я посмотреть на вас, если вашего мужика возьмут в плен и пуль в лоб. Ну а чё? Зачем его кормить? Пусть сразу отправится к предкам.
jannjann77• 06 марта 2022
Ну, не то щоб просто розстрілювати, а розстрілювати при спробі втечі. І так 8 раз
Samirra• 06 марта 2022
Ответ дляgaly36
Кому? Какую правду? Они и так всё знают. Про учения и не стрелял это рабочая легенда!
manunya19• 06 марта 2022
Я добрый человек по жизни, но то что я вижу разве это человечно??? Расстрел !!!
Жужa• 06 марта 2022
Украина соблюдает Женевскую конвенцию о гуманном обращении с пленными. Солдат потом обменяем, летчиков и артиллеристов судить как военных преступников
emerald_88• 06 марта 2022
Ответ дляgaly36
Ага, а они потом сдадут информацию и заново к нам припрутся.
manunya19• 06 марта 2022
Бросать бомбы на дома это как вообще (((( расстреливать людей разве так можно ??? Насиловать девушек ….. это ужас ….
Каллипсо• 06 марта 2022
После Харькова однозначно расстрел
ice8• 06 марта 2022
Лучше ракетами закидать. Рашке рашкинское наказание. Жду когда уже мы сможем хярить по ним тоже, на москву отправить ракеты, в области, ибо нех.
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Кто насиловал и где? Доказательства или вброс
emerald_88• 06 марта 2022
Тех, кто сами сдаются, помиловать.
А остальных держать в каком-то помещении в Харькове или Чернигове, потом обменивать на наших пленных.
tarveldy• 06 марта 2022
Арестович дуже просив не пиздить кацапів
emerald_88• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Как вы себе представляете эти доказательства?
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляemerald_88
статью из оф. источника
emerald_88• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
статью из оф. источника
Т.е. жертва изнасилования должна ещё доказать, что её изнасиловали? Дать показания, сфоткаться для статьи?
Livka• 06 марта 2022
Ответ дляMirami_Kiev
кормить тех же сухпайком, который найден в их танках. Но я за плен. Надо менять на наших.
Talabama• 06 марта 2022
В мене думка з цього приводу постійно змінюється. З одного боку ~ прийшли вбивати, то смерть за смерть. Але вчора послухала пару перехоплених нашими телефонних розмов цих сопляків, які вмовляють батьків їх забрати, бо вони не розуміють взагалі що тут роблять, наче були на навчаннях, потім їх вивели за наш кордон і вже по факту завдання роздають. А батьки відповідають, що не можуть, бо командир чатини сказав, що від 20 до пожиттєвого , плюс він сам підписав згоду. На що той сопляк клявся матері, що нічого не підписував. Подібних розмов багато. В одній мама просила тікати, то син відповів, що начальник сказав вб´ють на місті. Це дійсно гарматне м´ясо, ті пацани молоді, здебільшого не знають із самого початку плани того ірода. Так, основний склад, командири взводів тощо все чудово знають. Але соплякіа, по факту , кидають на убой. Полон ~ їх єдиний шанс вижити. Але цей полон повинен бути ще до першого пострілу....
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Ещё раз - об этом должна быть статья из оф. источника, все остальное вброс
автор Mirami_Kiev • 06 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Поголодают чуток
В любом случае не вам платить
А кому? Где бюджет на еду для упырей?
Каллипсо• 06 марта 2022
Иначе любой человек может придумать кучу всего. Это война, словам я не верю
Елена-ленуся• 06 марта 2022
А мне кажется , за каждого убитого гражданского , убивается каждый пленный . Сегодня погиб ребёнок 1,5 годовалый - убить пленного.
автор Mirami_Kiev • 06 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Мой мужик не пришел в мирную страну убивать людей. Орков не жаль. Я бы брала в плен, требовала контакты родственников, потом убивала самым мучительным образом а видео отправляла детям/женам/родителям
Так всех их и уничтожим. И наших будет некому в плену держать
shkoda_anna• 06 марта 2022
Ответ дляMirami_Kiev
А кому? Где бюджет на еду для упырей?
Сразу видно, что в Вашей семье никто не воюет в ЗСУ!
Иначе Вы хотели бы вернуть своего мужа, сына, брата, обменом пленных если будет на кого.
ksenichka_ksenia• 06 марта 2022
Может и кровожадно, но расстрел и мамке в пакете под подпись. Нахер они тут нужны эти ’я не знал, мама я в плену’
kamilla11• 06 марта 2022
Ответ дляMirami_Kiev
А кому? Где бюджет на еду для упырей?
С вашей карточки же не сняли деньги

Остальное - а вам то что ?
Мне вообще пофиг