Kristinka2106• 06 марта 2022

Переговоры

Интересно почему они так тянут с этими переговорами?
veiksme• 06 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Не долетіли)
Слава богу!!
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Відбій тривоги по Одесі і Області
олябабич• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Дівчатка я не хочу нагнітати, просто збираю закордонні плітки. Питала сьогодні у знайомої з ЛА, назвемо іі Гаррі. Вона повідомила мені про таке.
А з відки Ваша знайома з ЛАзнає такі подробиці (плітки) ?
І, що таке ЛА ?
rudko1992• 06 марта 2022
А переговоры завтра? Кто в курсе?
Овёнок-1033• 06 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А переговоры завтра? Кто в курсе?
Да, завтра
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляолябабич
І, що таке ЛА ?
Ви де живете? Які у вас розмови містом ходять, знаєте?
Там, закордоном, Україна - тема номер 1. Не обговорює тільки лінивий. Плюс в них є новини, аналітики і т.д. Думаю, що освічують події більш широко та без емоцій
mkuliza• 06 марта 2022
Я не знаю зачем наши тянут, но для России выгодно наращиванием сил. А наши злят до невозможности. И ещё главный вопрос, почему до сих пор ни власть, ни один депутатушка не обратились в МВФ с просьбой о списании долга? Делайте выводы сами!
dany7• 06 марта 2022
Ответ дляLada_333
++++ уверена в этом. Официальные переговоры - больше спектакль. настоящие переговоры идут не там, и не с этими лицами
👍👍👍
как мало таких здравомыслящих комментариев,
люди -такие ограниченные и ленивые в мышлении, суждении, логике, и видению за гранью того что им льют в уши, и показывают.
Какой-то сплошной биомусор не являющийся Людиной
Соображалку включайте 🙋‍♀️
как решит мировое правительство , нечисть эта 🐍🦖🦎 (мы их не видим, нам их не показывают), так и будет , им не нужен мир на земле, им нужны распри, войны ненависть, братоубийственные войны, уничтожение нас, вас, всего человечества..
Кстати, вы видили как на переговорах делегации смачно пожимали друг другу руки и улыбались от души??? И вы ещё во что-то верите? Наивные....
Ну ничего, Боженька всё расставит по своим местам, а нам надо объединиться и молиться
Правильно сказал отец Андрей Ткачёв -« Если сегодня не будешь читать молитвослов и Библию, то завтра будешь читать план эвакуации в бомбоубежище»
Всех с Прощённым Воскресением!!
Простите🙏🙏🙏😭😭😭
Молю, чтобы Пресвятая Богородица покрыла вас, нас, всех рабов Божиих Своим Омофором 🙏🙏🙏
Храни Бог вас и ваших близких!
mamma nast• 06 марта 2022
Ответ дляЯся222
На такие вопросы никто здесь не ответит. Любая война заканчивается, вопрос времени.
Очень не хочется, чтобы к этому времени было много разрушений и искалеченных жизней. И доживем ли мы до этого окончания?
dany7• 06 марта 2022
Ответ дляmkuliza
так всё идёт по сценарию, и определенным договорённостям, очевидно же
mkuliza• 06 марта 2022
Ответ дляdany7
Очевидно единицам, посмотрите вокруг
DVTanyaM• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Не верю, но и спешки с нашей стороны не вижу, вижу оттягивание (
Т правильно делают,Стобы не думали что мы тут бежим роняя тапки. Я тоже думала как вы,а потом в реальность пришла.толку от этих ублюдков нет, и потом,вы думаете что они за свои жизни не боятся летя на переговоры?
Demur131• 06 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Обратились, давно. Это показывали по тв.
nadin25• 06 марта 2022
Судя по тому что транслируют у нас в новостях от этих переговоров толку тоже не будет. Все уже давно обговорено и решено. Эти переговоры это просто фикция, картинка для массы. Если бы планировалась какая то договорённость, то новости совсем другими были. Больше всего боюсь что Украина станет второй Сирией и это война затянется на многие года, а к этому и идет.
mkuliza• 06 марта 2022
Ответ дляDemur131
Почитайте

https://zn.ua/ECONOMICS/spisanie-hosdolha-ukrainy-...
dany7• 06 марта 2022
Ответ дляDVTanyaM
можно так рассуждать когда дупу в Польше греешь и журэк ешь, но не тем кто в сидит в подвалах и бомбоубежищах и ждёт не дождётся когда этот ужас закончится
dany7• 06 марта 2022
Ответ дляnadin25
Не дай Бог 🙏😭😭😭
kristi_ana• 06 марта 2022
Ответ дляdany7
Я согласна с Вами, получается это всё не скоро закончится? Тогда лучше бы поделили, чем война. За что страдать не понятно.
Україна понад усе• 06 марта 2022
Ответ дляdany7
Как закончится? Хотите чтобы Украина сдалась, лишь бы не стреляли? Нет уж, я лучше буду сидеть в подвале. Только победа Украины и не иначе
kristi_ana• 06 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
Вы в подвале сидите с детьми? Или может с ЗУ как многие тут такие же умные.
автор Kristinka2106 • 06 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
Согласна с вами
Україна понад усе• 06 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
Чернигов, с дочкой.
dany7• 06 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
ну вы сидите в подвале, а у кого-то отец, муж, сын погибает на войне , горит в танке, у кого-то близкие онкобольные не могут получить своевременную медпомощь, да и о каких территориях можно говорить, когда гибнет столько людей, это разве выше людских жизней ????
kristi_ana• 06 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
Чернигов, с дочкой.
Не верю вам, извините. Вы готовы ценой своей жизни и жизни ребенка отстаивать интересы не понятно кого?
Україна понад усе• 06 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
Кого? Свои интересы. Теме
liuba• 06 марта 2022
Ответ дляVivaForever
вы наивная? смысл что они договорились за гуманитарный коридор и начали обстреливать в этом время волноваху?
А Мариуполь обстреливают. И сегодня тоже
dany7• 06 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
Кого? Свои интересы. Теме
точно в Поляшке сидит, тепло, светло и мухи не кусают, а кто-то должен подставляться, за чьи-то интересы
mkuliza• 06 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
Ничего не закончится ещё лет 3-4. Я имею в виду не ситуацию в Украине, а полный передел и образование новых устоев. Все человечество ждут очень не легкие времена.
kristi_ana• 06 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Будет 3я мировая?
mkuliza• 06 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
Будет 3я мировая?
А сейчас по вашему что?