Kristinka2106• 06 марта 2022

Переговоры

Интересно почему они так тянут с этими переговорами?
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляHolms221B
С рашкой ни на каком этапе не может быть нормальных переговоров, договоров и т.д.
Але ж зараз на неї дивиться весь світ (ну я як завжди з дитячою наївністю)
veiksme• 06 марта 2022
Ответ дляradellen
Переговоры - это время на перегруппировку войск, не больше.
В сторону Херсона тянут колонны с Крыма! Какие переговоры, это все факс для иностранных СМИ.
Lada_333• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Мені здається що зараз йдуть жваві перемовини в клуарах. Аде домовитись не можуть, тому затягують публічні перемовини.
++++ уверена в этом. Официальные переговоры - больше спектакль. настоящие переговоры идут не там, и не с этими лицами
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
Вони наче оком на Одессу накинули. Ну такі зараз на заході думки.
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
Onyx83• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
Они шизики и дебилоиды, самое страшное они просто ненавидят людей, не важно украинцы или россияне, их похеру, пу сошёл с ума!
Мне вот непонятно тоже. У них в истории есть прецеденты революции, цареубийств, свержений, устранений высокопоставленных лиц..неужели непонятно, что нынешнее пуйло дало ебу? Я даже не о простых людях щас. Я о ближайшем окружении. Они то точно имеют возможности НЕ смотреть и не слушать пропагандонов, у них есть возможности, бабки и ... какой-то выбор?
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляLada_333
Ну вчора всі жваво бігали на перемовини один з одним. І нічого не кажуть, шо там навирішували. То процес іде. Але в який бік?
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Господи
Только бы ещё Одессу не бомбили
Они уже и так разрушили мой Киев любимый
Харьков почти с землей сровняли
О маленьких городках и сёлах вообще молчу
Только бы дальше не лезли и выбить их уже
veiksme• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Конечно, у нас в Черноморске магазины, они уже и туда пробиваются, но их отбивают.
Вчера над городом нашим (Херсон) ракеты летали, размеры колоссальные, гул стоял жуткий, гасили в сторону Николаев и Одесса
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Я в это очень верю
Но видимо не так просто добраться до слизня
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Господи
Только бы ещё Одессу не бомбили
Харьков почти с землей сровняли
Дівчатка я не хочу нагнітати, просто збираю закордонні плітки. Питала сьогодні у знайомої з ЛА, назвемо іі Гаррі. Вона повідомила мені про таке.
Lada_333• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
не в курсі, що вчора було? чи ви про літак з Москви?
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
Тримайтеся мої хороші. Слів нема....
ИринаКа• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Зараз повітряна тривога в Одесі(
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляLada_333
Та бігав Блінкін туди сюди на перемовини, Прем’єр Ізраіля до Пу (не повідомили що вони казали один одному), ну якийсь двіж був.
veiksme• 06 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Он своих же и боится, там кукуха на бекрень, то что его свергнут, дело времени, только простым украинцам от этого не легче ((((
Я много написала курсовых работ на тему истории, не скажу что я ас, но все же, пусть заглянет к книги, он поймёт что его ждёт.....
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Зараз повітряна тривога в Одесі(

Дуже шкода. В мене була надія що вона помиляється...
veiksme• 06 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Зараз повітряна тривога в Одесі(
С Крыма летят ракеты
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Израиль гниды ,заблокировали для Украины железный купол (
Яся222• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
С Крыма летят ракеты
Им бы в ответ приветик запустить
Україна понад усе• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Вопрос - почему полетели аж на следующий день в обед? Тем более знали же, что обещаний Раша не выполняет. И все равно не спешили
Чтобы иметь больше козырей, то штаты с Европой долго раскачиваются.
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
С Крыма летят ракеты
Господи,нет
Только не это
Очень надеюсь,что хорошее ПВО в Одессе
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Слів нема.
rudko1992• 06 марта 2022
Девочки, нет сил. Когда это кончится? Как их остановить?
Яся222• 06 марта 2022
Ответ дляrudko1992
На такие вопросы никто здесь не ответит. Любая война заканчивается, вопрос времени.
Foxfoxq• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Подождите, так на 2 этап Раша приехала быстро, это наши тянули и прилетели аж после обеда на следующий день. И это наша сторона тянет до пн. Разве нет?
Да, наши тянут все три раза. Значит зачем то это нужно.
sashik77• 06 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Будемо сподіватись що скоро і нашою перемогою.
ИринаКа• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
С Крыма летят ракеты
Не долетіли)
ИринаКа• 06 марта 2022
Відбій тривоги по Одесі і Області
natapril• 06 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Не долетіли)
Слава Богу