Интересно почему они так тянут с этими переговорами?
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
В сторону Херсона тянут колонны с Крыма! Какие переговоры, это все факс для иностранных СМИ.
Ответ дляveiksme
Они шизики и дебилоиды, самое страшное они просто ненавидят людей, не важно украинцы или россияне, их похеру, пу сошёл с ума!
Мне вот непонятно тоже. У них в истории есть прецеденты революции, цареубийств, свержений, устранений высокопоставленных лиц..неужели непонятно, что нынешнее пуйло дало ебу? Я даже не о простых людях щас. Я о ближайшем окружении. Они то точно имеют возможности НЕ смотреть и не слушать пропагандонов, у них есть возможности, бабки и ... какой-то выбор?
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Вони наче оком на Одессу накинули. Ну такі зараз на заході думки.
Господи
Только бы ещё Одессу не бомбили
Они уже и так разрушили мой Киев любимый
Харьков почти с землей сровняли
О маленьких городках и сёлах вообще молчу
Только бы дальше не лезли и выбить их уже
Только бы ещё Одессу не бомбили
Харьков почти с землей сровняли
Ответ дляsashik77
Конечно, у нас в Черноморске магазины, они уже и туда пробиваются, но их отбивают.
Вчера над городом нашим (Херсон) ракеты летали, размеры колоссальные, гул стоял жуткий

, гасили в сторону Николаев и Одесса

Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Я в это очень верю
Но видимо не так просто добраться до слизня
Ответ дляInvictusgirl
Господи
Только бы ещё Одессу не бомбили
Харьков почти с землей сровняли
Только бы ещё Одессу не бомбили
Харьков почти с землей сровняли
Дівчатка я не хочу нагнітати, просто збираю закордонні плітки. Питала сьогодні у знайомої з ЛА, назвемо іі Гаррі. Вона повідомила мені про таке.
Ответ дляOnyx83
Он своих же и боится, там кукуха на бекрень, то что его свергнут, дело времени, только простым украинцам от этого не легче ((((
Я много написала курсовых работ на тему истории, не скажу что я ас, но все же, пусть заглянет к книги, он поймёт что его ждёт.....
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Та бігав Блінкін туди сюди на перемовини, Прем’єр Ізраіля до Пу (не повідомили що вони казали один одному), ну якийсь двіж був.
Израиль гниды ,заблокировали для Украины железный купол (
Україна понад усе• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Вопрос - почему полетели аж на следующий день в обед? Тем более знали же, что обещаний Раша не выполняет. И все равно не спешили
Чтобы иметь больше козырей, то штаты с Европой долго раскачиваются.
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляveiksme
С Крыма летят ракеты
Господи,нет
Только не это
Очень надеюсь,что хорошее ПВО в Одессе
Только не это
Очень надеюсь,что хорошее ПВО в Одессе