angitar• 06 марта 2022

После поездки в поездн

Девочки, подскажите. В поезде началась диарея, не сильно, больше беспокоило вздутие и газы. Дала Смекту попустило. Утром нормально. Сейчас озноб, 38.5 и подташнивает даже от воды, рвоты пока не было. Есть Смекта, Энтерол, уголь. Стоит что-то сразу дать? Или пока сбивать температуру?
Natasha-27• 06 марта 2022
Може ніфуроксазид відразу? Темп висока…

JENYABEST• 06 марта 2022
Я бы уголь дала он не повредит, и питье.
автор angitar • 06 марта 2022
Ответ дляNatasha-27
Може ніфуроксазид відразу? Темп висока…
Є 1 шт, якщо не зможу купити ще, так можна 1 дати і все?
lenuscka• 06 марта 2022
Ответ дляangitar
1 шт не поможет
Natasha-27• 06 марта 2022
Ответ дляangitar
По інструкції, 1шт не допоможе
Stella di mare• 06 марта 2022
Я не знаю, что поможет, но сейчас это массово у многих
BreeVanDeKamp• 06 марта 2022
Давать уже все, темпу сбивать. Скорее всего кишечная инфекция. Очень обильно пить, хорошо боржоми

Решка7777• 06 марта 2022
Ответ дляangitar
у меня так омикрон начинался,два дня температура и белый друг, и в памперсе ходила ( не контролировала:)
Решка7777• 06 марта 2022
ну а на третий выздоровела
lelya.fbr• 06 марта 2022
Надо пить очень много воды. Энтеросгель, может у соседей по поезду есть? Сьесть 1 пакетик.
nnata• 06 марта 2022
Энтерол
автор angitar • 07 марта 2022
Добавилась сильная головная боль, парацетамол и Нурофен не снимают, детям ещё что-то дают? 12 лет