З наземними ми б впоралися
IloveMinecraft• 06 марта 2022
Ответ дляjkz007
Бо ми були мирна країна і не витрачали гроші на нарощення армії
Ну чого ж . Сивочолий міністерство оборони на себе записав і по 1,5 налога не соромився стригти
Briunetochka• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
кажуть, що грощі на цю війну Пуйло отримував за нафту. Теперь нафту США не буде брати, то і грошей нема де взяти.
Китай...
ПижамаВклеточку• 06 марта 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Поддерживаю! Где-то 8 лет добросовестно удерживали с нас военный сбор... Но, при этом, ни бомбоубежищ нет, ни вооружения у армии. Если бы не наши доблестные военные, то вообще не знаю, что было бы сейчас!
Briunetochka• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
А шо Китай? Китай зараз буде продавати Росії все на світі. А чим вона буде з ним розраховуватись?
Китай уже всё сказал об этом
Pupsik-Nata• 06 марта 2022
Если мы выпустим ракету в сторону России или Крыма=Третья мировая война. А они с...ки прячутся среди домов специально, чтобы не достали.
Ответ дляПижамаВклеточку
и помощь других держав забыли, а так все верно.
Pupsik-Nata• 06 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
По сравнению с освободителями, у нас достаточно хорошо укомплектованная армия.В основном просят помощь для теробороны, они без амуниции совсем. Но к такому, наверное, не готовились.
Стрекозявка• 06 марта 2022
Ответ дляLedi_007
І ми мирна держава, яка не може собі дозволити пускати ракети по мирних жителях
А жаль
Виктория_1807• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
И главное - Как? От сфита их отключили.