З наземними ми б впоралися
Pupsik-Nata• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Готувалася тер оборона.
У нас нет. Всё доставали, собирали волонтёры. И обычные люди, горжусь ими.
Olga- da52• 06 марта 2022
А что ж финпомощь, о которой говорят каждый день? Ее реально дают или обещают на бумаге? Кто в курсе?
Ответ дляПижамаВклеточку
Поддерживаю! Где-то 8 лет добросовестно удерживали с нас военный сбор... Но, при этом, ни бомбоубежищ нет, ни вооружения у армии. Если бы не наши доблестные военные, то вообще не знаю, что было бы сейчас!
Как это нет вооружения? Мы 11 дней отбиваем атаки врага, не метлой, заметьте.
Ответ дляOlga- da52
союзники -дають озброєння,патрони,Джавеліни,літака,ракети до них...і ще багато-багато всього.., висотехнічна допомога коштує сумашедші гроші. Велике їм за це дяка. А так би..((((((((((
Всегда брюнетка• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
А шо Китай? Китай зараз буде продавати Росії все на світі. А чим вона буде з ним розраховуватись?
Не буде продавати, Китай завжди дотримується правил по санкціям, вони не хотять собі проблем, тим більше, що у більшості Китай торгує з США.
Ответ дляПижамаВклеточку
Да конечно, а откуда взялись эти доблестные военные после стольких лет разрушения армии? А кто поубирал укрепления, ту же танковую бригаду, которая стояла на Овруцком направлении и ничего за 2 года не сделал для укрепления армии?
Ответ дляВсегда брюнетка
Я вчора темку створила про Китай. Тільки понаписувала там від нервів як курка лапою і не дуже коректно питання склала. Там дівчата розумні речі писали. Цікавобуло читати.
Всегда брюнетка• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Китай не піде, як рашка, всупереч всьому світу, їм головне комфорт своєї країни.
Cамая умная• 06 марта 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Ну чого ж . Сивочолий міністерство оборони на себе записав і по 1,5 налога не соромився стригти
направда
порошенко з нуля відновив армію
а от при зекоманді нічого не робили взагалі
системи Нкптуп уже були готові, зекоманда їх похерила
тепер Херсон зайняли, Одеса в небезпеці, Микалаїв б´ється
та баагто всього похерила зекоманда
порошенко з нуля відновив армію
та баагто всього похерила зекоманда
Мирослава_• 06 марта 2022
Ответ дляIloveMinecraft
це копійки порівняно з тим, що потрібно на оборону.
Ответ дляВсегда брюнетка
Але, наскільки я зрозуміла, то він не робить гучних заяв і різких рухів. І не чуть про його перемовини з Росією. Навіть Ізраїль приїхав до московиії. Ердоган, Макрон, хто там ще телефонують до цієї потвори, але Китай мовчить.
Всегда брюнетка• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Китай зберігає нейтралітет, вони зараз навіть в ООН і всіляких міжнародних організаціях, де інші голосували про виключення рашки звідусіль, Китай утримався від голосування. Тобто вони ні вашим, ні нашим.
ПижамаВклеточку• 06 марта 2022
Ответ дляsilma
А почему Вы берете в расчет только два последних года? Насколько я помню, лозунг ’Армия, мова, вира’ звучал с 2014 года...
Ответ дляСмирноваН
Я удивляюсь таким людям, наверное думают что волонтеры собрали то чем отбиваемся одиннадцатый день
А вы вместо того чтобы тупо удивляться, вступите в волонтёры!!!! И поймёте откуда что!!
Каски, броники, тепловизоры, бинокли, полностью вся форма! от трусов до носков! И многое другое! И это всё благодаря простым людям! Ни депутатам и т.п.
Ещё совести хватило так обесценить волонтёров
Ответ дляlet _luck
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти, ясно?
Ответ дляПижамаВклеточку
Потому что за два последних года многие программы были остановлены или даже свернуты, для армии не делалось ничего. А вот в 14м году армию воссоздали, так что не надо приуменьшать заслуги предыдущего президента, эта армия есть благодаря ему, а нынешний ничего не приумножил. Спасибо западным партнерам, что нам есть чем обороняться. Сейчас к президенту вопросов нет, с ним рядом явно наконец-то грамотные люди и он их слушает.
Мирослава_• 06 марта 2022
Ответ дляSelena*
Так :( Але Зе команда гроші витрачала на дороги...та скасування податкових боргів олігархам.
з чого ви взяли? Давайте пруфи, а сказати і я можу
Ответ дляsilma
Спасибо вам за ваш пост.
А то люди, как ослепли , смотря на трибуну эти 11 дней..,
Он же хихикал на вопросы о войне и предупреждениях из белого дома. Про шашлычки лепетал на майские..