Ответ дляNnatashylik
’хрен им’ кажуть ті, хто сидить на західній або за кордоном. А коли над головою кружляють літіки та поряд стріляють гради - хочеться лише миру і якомога скоріше...
У нас тихий город и я не говорю «хрен им» ибо невозможно уже смотреть на то, что делают со страной и людьми эти скоты . Я не знаю какой выход , как правильно, но это надо заканчивать . Пока не стёрли всю Украину
alyona_niki• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Они живы. Поищите инфу. 100%
Если так, храни Господь их, в трухе много брехни пишут наверное 😖
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляOksana-Kids
Я слышала, кто такой Шарий., то же что и россия 24 . У нас из Запорожья сегодня отправили автобусы на Мариуполь. Предупредили что сегодня привезут людей, готовить жилье и гуманитарку. А потом в дороге автобусы развернули обратно, написали что у врага идет перегруппировка, и они снова начали стрелять. Или Вы думаете, что это снова мы сами в себя стреляем?
Я знаю кто стреляет, знаю кто враг. И вижу сколько людей получает помощь с первого дня с помощью стрима его. Там информация сиюминутно поступает из гарячих точек и сразу идёт обратная связь от тех кто готов помочь.
Ответ дляhrushyk
Воно то так
Але поясніть матері в котрої в дитини ноги відірвало про «хрен им» …
Так само і тій в якій півторарічна дитина загинула яка ще 11 днів назад в пасочкі гралася. Але це не вина України. Це вина тих яких у нас, попри 8 років війни, називали братами.
Ответ дляTatyanaagafonova1
Согласна. Сколько жить в этом ужасе?? Сколько людей, детей должно ещё погибнуть?? Тем более что все равно в НАТО не берут и в Евросоюз по видимому так же. И что дальше??? Будем защищаться эгидой из голого патриотизма??
Ок. Давайте здавати зброю. Він же цього хоче? Вийдіть, запропонуйте. Ви вже знаєете кого будуть денацифікувати? Вас, мабуть, ні. А інших хто знає...
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Вони будуть домовлятися коли не буде що їсти. А поки що вони самовпевнені і огризаються
Це Ви про ворога? Вони голодні почнуть грабувати, озлоблюватися проти нас. Страждати будемо ми, звичайні люди.
Ответ дляbjv2006
Автор, у меня сегодня перед глазами стояла цифра 10 лет, это не война, а все вместе, включая партизанскую войну, 20 млн. уедет из страны, остальные останутся. Кидайте тапками, если что.
Вже 8 пройшло чи ви забули про них? І ви вважаєте, що Україну захватять і буде партизанська?
Sunlight de Louren• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
8 лет уже идёт. Это уже 9 . Финишная прямая. Не будет партизанской. Тут уже нет вариантов .
Ответ дляNnatashylik
Ви постійно нагнітаєте та подбиваєте. Хрін їм кажуть і ті хто на передовій. Чи їм також забороняється?
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Домовлятися треба. Крим і так не наш вже давно де факто. Або ні, давайте краще вимолювати ще зброю. Хай б´ються до останнього. Але не забувайте що їх більше, зброї більше, це не кажучи про ядерну зброю
Ответ дляOksana-Kids
Вона дивиться шарія. Ріторика його і його фанатів
Ответ дляIrinnkA
Я верю в победу, если что кидаем в меня тапкам. Я вам расскажу так, моему мужу снился сон, что у него будет сын за год до рождения. Потом мне снилось, что сын, когда была беременна. Сейчас моему мужу снится, что мы будем жить в США.
Ответ дляTatyanaagafonova1
Що я можу вам, підписнику шарія, написати? Домовляйтеся. Ви навіть щодо зелених коридорів слухаєте цього покидька і кричите про домовленості. Вони озвучені. Вони не підходять. На поступки хйло не йде. Ніхто не буде зараз віддавати зброю та здаватися. І досить вже бігати по темам розхитуючи людей.
Ответ дляbjv2006
Я теж вірю в перемогу. Мене дуже лякає якою ціною, але я ще вірю в чудо. Не знаю в яке, але вірю. Щось трапиться. Для нас гарне.
Ответ дляbjv2006
Ну в США ви якраз можете жити. Вони приймають.
Ответ дляNnatashylik
Одні гинуть, трясуться від страху по підвалах. А інші - відсиджуються в Буковелі або ін. місцях. Одягнули вишиванки і чекають, коли можна буде вилазити і плакатись, як вони люблять Україну
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я верю в дипломатию. Считаю, что человеческая жизнь это самое ценное и важное что может быть! А вы верьте во что хотите, хоть в волшебную силу кастрюль.
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Разве? По моему Канада и США нет