Kuziapetrovna• 06 марта 2022

А сколько длилась война россии и Грузии последняя?

Олечка79• 06 марта 2022
Ответ дляNnatashylik
’хрен им’ кажуть ті, хто сидить на західній або за кордоном. А коли над головою кружляють літіки та поряд стріляють гради - хочеться лише миру і якомога скоріше...
У нас тихий город и я не говорю «хрен им» ибо невозможно уже смотреть на то, что делают со страной и людьми эти скоты . Я не знаю какой выход , как правильно, но это надо заканчивать . Пока не стёрли всю Украину

alyona_niki• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Они живы. Поищите инфу. 100%
Если так, храни Господь их, в трухе много брехни пишут наверное 😖
Amalpi• 06 марта 2022
Ответ дляNnatashylik
Удалено администрацией...
ginora• 06 марта 2022
О, это вы та бабка из атб, которая в первый день мне заявила-ой, да оно как в Грузии будет!
Хотя уже тогда стало понятно, так как в Грузии не будет точно .
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляnadin25
Около 5 дней, но там сразу Грузия на уступки пошла . А в Сирии уже больше 10 лет.
При санкциях скоро закончится и в Сирии
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляOksana-Kids
Я слышала, кто такой Шарий., то же что и россия 24 . У нас из Запорожья сегодня отправили автобусы на Мариуполь. Предупредили что сегодня привезут людей, готовить жилье и гуманитарку. А потом в дороге автобусы развернули обратно, написали что у врага идет перегруппировка, и они снова начали стрелять. Или Вы думаете, что это снова мы сами в себя стреляем?
Я знаю кто стреляет, знаю кто враг. И вижу сколько людей получает помощь с первого дня с помощью стрима его. Там информация сиюминутно поступает из гарячих точек и сразу идёт обратная связь от тех кто готов помочь.
космея• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
Не паникуйте, сейчас, просто читайте инфу, вывозите себя и деток туда, куда хорошо и получится, обнимаю всех.
В я з дитиною не можу виїхати.
Херсон
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Воно то так
Але поясніть матері в котрої в дитини ноги відірвало про «хрен им» …
Так само і тій в якій півторарічна дитина загинула яка ще 11 днів назад в пасочкі гралася. Але це не вина України. Це вина тих яких у нас, попри 8 років війни, називали братами.
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Согласна с вами. Рано или поздно все равно договорятся, но сколько ж ещё будет таких деток ((( Не допусти Господи такого!!!
Вони будуть домовлятися коли не буде що їсти. А поки що вони самовпевнені і огризаються

hrushyk• 06 марта 2022
Ответ дляОлечка79
100 %
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Согласна. Сколько жить в этом ужасе?? Сколько людей, детей должно ещё погибнуть?? Тем более что все равно в НАТО не берут и в Евросоюз по видимому так же. И что дальше??? Будем защищаться эгидой из голого патриотизма??
Ок. Давайте здавати зброю. Він же цього хоче? Вийдіть, запропонуйте. Ви вже знаєете кого будуть денацифікувати? Вас, мабуть, ні. А інших хто знає...
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Це Ви про ворога? Вони голодні почнуть грабувати, озлоблюватися проти нас. Страждати будемо ми, звичайні люди.
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
Автор, у меня сегодня перед глазами стояла цифра 10 лет, это не война, а все вместе, включая партизанскую войну, 20 млн. уедет из страны, остальные останутся. Кидайте тапками, если что.
Вже 8 пройшло чи ви забули про них? І ви вважаєте, що Україну захватять і буде партизанська?
Sanechko• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Воно то так
І дивно, що ми намагаємось не говорити про подібне, про скалічених/ убитих діток.Щоб чиясь психіка не постраждала. Зате співчуваємо рашистам, гарячим чаєм відпоюємо
Sunlight de Louren• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
8 лет уже идёт. Это уже 9 . Финишная прямая. Не будет партизанской. Тут уже нет вариантов .
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляNnatashylik
Ви постійно нагнітаєте та подбиваєте. Хрін їм кажуть і ті хто на передовій. Чи їм також забороняється?
hrushyk• 06 марта 2022
Ответ дляSanechko
Це то взагалі брєд,як вони ім там рани перемотують і їсти готують
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
У Шария на стриме другое писали
Ну зрозуміло. Як ви дивитесь шарія, то ваши дописи мені тепер зрозумілі. Привєт шарійчику!
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Домовлятися треба. Крим і так не наш вже давно де факто. Або ні, давайте краще вимолювати ще зброю. Хай б´ються до останнього. Але не забувайте що їх більше, зброї більше, це не кажучи про ядерну зброю

IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Та я сама за кордоном
Але оці всраті гордості ціною дитячих життів то є повний брєд
Бо я сама мати і навіть страшно уявити біль матері ,яка втрачає дитя
Так напишіть про це пуйлу! Чи ви те ж вважаєте, що ми самі себе обстрілюємо?
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляOksana-Kids
Вона дивиться шарія. Ріторика його і його фанатів
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Вони в мордорі будуть. Не буде чим озлоблюватися.
Sanechko• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я навіть не здивуюся, якщо незабаром волонтери будуть організовувати збори для ’нещасних’ рашистів. Тьфу.
bjv2006• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я верю в победу, если что кидаем в меня тапкам. Я вам расскажу так, моему мужу снился сон, что у него будет сын за год до рождения. Потом мне снилось, что сын, когда была беременна. Сейчас моему мужу снится, что мы будем жить в США.
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Що я можу вам, підписнику шарія, написати? Домовляйтеся. Ви навіть щодо зелених коридорів слухаєте цього покидька і кричите про домовленості. Вони озвучені. Вони не підходять. На поступки хйло не йде. Ніхто не буде зараз віддавати зброю та здаватися. І досить вже бігати по темам розхитуючи людей.
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
Я теж вірю в перемогу. Мене дуже лякає якою ціною, але я ще вірю в чудо. Не знаю в яке, але вірю. Щось трапиться. Для нас гарне.
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
Ну в США ви якраз можете жити. Вони приймають.
Sanechko• 06 марта 2022
Ответ дляNnatashylik
Одні гинуть, трясуться від страху по підвалах. А інші - відсиджуються в Буковелі або ін. місцях. Одягнули вишиванки і чекають, коли можна буде вилазити і плакатись, як вони люблять Україну
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я верю в дипломатию. Считаю, что человеческая жизнь это самое ценное и важное что может быть! А вы верьте во что хотите, хоть в волшебную силу кастрюль.
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Разве? По моему Канада и США нет