Тётя Хрюша• 18 января 2014
У кого дома есть аппарат Дарсонваля?
Девочки, кто пользуется аппаратом Дарсонваля в домашних условиях? Какие результаты?
АдеКВАтная• 18 января 2014
У меня есть, а какой результат хотите? Барахла когда было много прыщей, без салона не справилась бы все равно.
Каркуша Клара• 18 января 2014
я только на лице применяю, когда прыщики воспалённые выскакивают. он чуть присушивает их
может кто-то еще поделится советами
Укуси меня• 18 января 2014
как физиотерапевт скажу, что аппараты и результаты хороши при правильном использовании по показаниям и согласно методик!
Тётя Хрюша
• 18 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Просто хочу приобрести, но не знаю, стоит ли?
Укуси меня• 18 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
стоит!
Любовь Калистратовна• 19 января 2014
Классный у меня есть. Уже три года не нарадуюсь. Самый используемый и полезный из всех портативных аппаратов, что я покупала. Полезней его только небулайзер, но тот только для носа-горла.
А дарсонваль применяю для всего: для лица, для позвоночника, при отите с лимфоденитом нас спасал, для волос очень хорошо. Это где мы его действительно использовали и он реально помог.
Аноним_646• 19 января 2014
А где можно купить этот аппарат? И я такой себе захотела. И сколько он стоит?
Тётя Хрюша
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_646
Видела в Киеве в медтехнике где-то 350 грн, и каждая доп. насадка 25 грн.
Любовь Калистратовна• 21 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Совершенно верно и я там брала. Странно, что цена такая же как два года назад была. Доп. насадки не нужны, я вполне обхожусь теми, что в комплекте, если у вас нет конечно какой-нибудь специфической области применения.