Тётя Хрюша• 18 января 2014

У кого дома есть аппарат Дарсонваля?

Девочки, кто пользуется аппаратом Дарсонваля в домашних условиях? Какие результаты?
АдеКВАтная• 18 января 2014
У меня есть, а какой результат хотите? Барахла когда было много прыщей, без салона не справилась бы все равно.
Каркуша Клара• 18 января 2014
я только на лице применяю, когда прыщики воспалённые выскакивают. он чуть присушивает их
может кто-то еще поделится советами
Укуси меня• 18 января 2014
как физиотерапевт скажу, что аппараты и результаты хороши при правильном использовании по показаниям и согласно методик!
Почемучечка• 18 января 2014
гребень снимает головные боли курс 10 дней по 10минут
Секретница• 18 января 2014
для роста волос трихолог рекомендует через день по 10 мин.
Мелочунь• 18 января 2014
использовала для прыщей, использую для волос, курсом раз в 3 месяца
lenaKes• 18 января 2014
Использую при головных болях
автор Тётя Хрюша • 18 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Просто хочу приобрести, но не знаю, стоит ли?
Укуси меня• 18 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
стоит!
annavist• 18 января 2014
У меня Дарсонваль корона, у мужа на спинее акне делаю ему курс 15 дней по 10минут с перерывами. Спина у него проблемная, но к косметологу не затащиш. первый раз в санатории на море делали ему эти процедуры, теперь дома, да помогает. Но это плюс масла, настойки и т.д.
Любовь Калистратовна• 19 января 2014
Классный у меня есть. Уже три года не нарадуюсь. Самый используемый и полезный из всех портативных аппаратов, что я покупала. Полезней его только небулайзер, но тот только для носа-горла.
А дарсонваль применяю для всего: для лица, для позвоночника, при отите с лимфоденитом нас спасал, для волос очень хорошо. Это где мы его действительно использовали и он реально помог.
Аноним_646• 19 января 2014
А где можно купить этот аппарат? И я такой себе захотела. И сколько он стоит?
автор Тётя Хрюша • 19 января 2014
Ответ дляАноним_646
Видела в Киеве в медтехнике где-то 350 грн, и каждая доп. насадка 25 грн.
Любовь Калистратовна• 21 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Совершенно верно и я там брала. Странно, что цена такая же как два года назад была. Доп. насадки не нужны, я вполне обхожусь теми, что в комплекте, если у вас нет конечно какой-нибудь специфической области применения.