В Фейсбуке попался страшный пост, отец ищет выживших членов семьи, двух Йорков , возможно кто то владеет информацией и поможет найти
Мелитрисса• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я аж ахрінєла …
Може в людини така захисна реакція мозку
Думаю, что так, собак наверняка любили и заботились, он хочет найти их в память о них. Это ужасно.
Анфиска_123• 06 марта 2022
Ответ дляgejly
Из поста я поняла что да, эти собаки это видимо единственное что осталось от семьи

Да,эти собаки единственное,что осталось от семьи и они для него тоже как лены семьи

Ответ длялюбительница
Не поняла, у него погибли его дети, а он ищет собак?
ну діти ж їх любили. Думаю вони не хотіли б щоб їх кинули на призволяще, для багатьох тварини то як діти.
мій син сказав що без кота нікуди не поїде, а ми боялися що кіт десь загубиться, драпане в дорозі. Але ні, справилися.
ох, не уявляю як зараз людям
любительница• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я аж ахрінєла …
Возможно..блин...как же страшно

любительница• 06 марта 2022
Ответ дляПетрик
Да дети погибли, а собаки убежали видимо. Детей не вернуть, а собак пытается найти. Чтоб горе свое видимо немного смягчить. Блин, опять рыдаю.
Они были в клетке/ переноске, он сам пишет, что по видео видео, что были там

любительница• 06 марта 2022
Ответ дляgejly
На этом видео похоже та же переноска и ещё живые люди.
Это просто трэш. Когда эта падла сдохнет
Где вы уже видео увидели?
любительница• 06 марта 2022
Ответ дляgejly
У Бирюкова на странице
Может ему скинуть это видео? Это же после всего того ужаса, я так понимаю?
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляСмирноваН
Да он наверное по этому видео и видел что собаки в переноске рядом
Что чужие люди несут переноску? Возможно...
Дай бог, чтобы он нашел собак!
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляgejly
Я думаю что на видео ещё хозяйства переноски, тут видно, что никто переноску никуда не несёт((
Боженьки, как страшно. Пришлось ещё раз перечитать пост в фб, про эвакуацию. Эти люди попали под обстрел, когда их эвакуировали

prosto_mama_• 07 марта 2022
Дівчата, думаю,що це захисна реакція.
Хоча б доглядати за тими,кого любили твої діти. Хоч хоч живе,що буде нагадувати...
Фото бачила. Лежать люди і переноска поруч(