‼️ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ИЗ РФ
Появился документ, согласно которому женщинам и мужчинам с 15 до 72 лет могут запретить выезд из России.
Достоверность документа пока что неподтвержденная.
🇺🇦Украина Online | Прислать новость
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
а сюда с какой целью заходите?
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляlelya2403
Я здесь не сижу, а заказываю себе вещи и обувь еще с 2012 года.
А на Советчицу зашли что заказать?
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляСмирноваН
Вы за ваши рубли уже через неделю не купите того количества продуктов, которое могли купить месяц назад, как бы вы не пытались себе внушить, что курс не повлияет на ваш доход
А їй продукти не потрібні. Одна промова пуйла по телевізору заміняє по калорійності кілограм вершкового масла.
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Ну да, для примитивного существования и лаптей русских хватит ))
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Ну на трусі из Беларуси хватит)
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Ой как меня єто радует)) Правильно, держите дальше в деревянніх, глядишь на пожрать через годик и хватит
Парапсихолог• 07 марта 2022
Думаю, это фейк.
Очень безграмотно написан этот ’документ’.
Хотя на практике все равно так будет.
наташа2406• 07 марта 2022
Ответ дляlelya2403
Я тоже кайфую от вас. Хотя живу на данный момент в другой стране, но мои родные остались в Украине сидят в подвале! Я кайфую от того что вы скоро пошагаете дружным шагом в Северную Корею! Под руководством товарища Пучхе...И я не шучу! У вас там жопа начинается! И эту войну вряд- ли забудут все страны! Вас ненавидят! Будете не обувь здесь покупать, а лапти плести и в рубашках ходить производства Беларусь! Вот что вам светит в лучшем случае!
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Ну, то что сейчас покупательная способность рубля упадет вдвое, как и ваш/мой уровень жизни - вы отрицать не можете. Но вам вероятно, ’камниснеба’. Не в этом дело. Каждый вменяемый гражданин РФ сейчас должен испытывать дикий стыд. Но вы , смотрю, спокойны, уверены в будущем и горячо поддерживаете ’спецоперацию по денацификации и демилитаризации’. Интересно, наступит массовое прозрение когда-нибудь?
наташа2406• 07 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Думаю, это фейк.
Хотя на практике все равно так будет.
Вы знаете я живу за границей. Сижу на форумах моей страны.И многие сейчас рашисты пытаются выехать в европу. Я думаю вряд -ли от того что IKEA закрыли и другие санкции. У них там полная жопа начинается. Спасите, помогите...
Ответ дляНоябринка
Спасибо вам за поддержку!
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляTosia
Всё , она в полном Бане !
Головне, щоб більше тут нічого не купувала. Вона ж розписувала, як їй чудово живеться під окупантами, краще, ніж до анексії, і при цьому зізналася, що одяг і взуття замовляє в Україні, зокрема на цьому сайті. Логіка в особи явно дала збій...
Парапсихолог• 07 марта 2022
Ответ длянаташа2406
Это же на их каналах наблюдаю, примерно с 1 марта психоз с выездами, у среднего класса, свои бизнеса бросают.
А гаечки же и дальше продолжают закручиваться ...
Ответ дляНоябринка
Мне очень тяжело, девочки. Я действительно не могу ничего сделать - за любой репост сейчас 15 лет, а у меня дети...но рвет на части просто от ужаса происходящего. Как жить теперь, личный армагеддон просто.
ну вы хоть тут пишите, как у вас все на самом деле
наташа2406• 07 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Так им и надо! Я их до конца своих дней буду ненавидеть! Сидела в группе своего города. И удалилась. Вы посмотрите какое дерьмо там сидит на фейсбуке ! Я в шоке вообще! Что у них на страницах про Украину. Это капец просто!
Парапсихолог• 07 марта 2022
Ответ дляНоябринка
Не рисковать собой!
Делайте, что можете, но так, чтобы без рисков.
Не пишите ничего, по чему можно идентифицировать, никаких личных фото. Если есть инфо важное - через доверенных лиц в соотв.органы.
Это пройдет. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці
Ответ дляБонні Паркер
Знаете, если брать инфраструктуру- действительно стало лучше. Это отрицать глупо. И до 24.02 я индифферентно относилась к 14 году. Но не сейчас.