Loredana17• 07 марта 2022

Зеленський нагородив орденами

Нагородив голів обл. адм. і мерів. В списку не почула мера Маріуполя. Як так?
xthyjujhbz• 07 марта 2022
Есть

Bonya_A• 07 марта 2022
Можливо він знає більше, ніж ми
Богдана-df90• 07 марта 2022
Чи не зарано? Я щось не розумію.
Взагалі то не тих треба нагороджувати.Одні воюють, а ордена іншим.
lana_banana04• 07 марта 2022
Мариуполь в списке городов-героев
автор Loredana17 • 07 марта 2022
Ответ дляБогдана-df90
Чи не зарано? Я щось не розумію.
Тих хто воює, думаю, пізніше нагородять. Мери заслужили, дивлячись із новин. Це подвиг містом керувати в такий час
автор Loredana17 • 07 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Мариуполь в списке городов-героев
На мера страшно дивитись(. Герой, як на мене.
Дами• 07 марта 2022
А толку? Вот градами стреляют, отопления нет, сейчас сирена и укрытие. Пол города и без газа совсем, не могут готовить, разбомбили жилые дома, что с того, что город герой, если сидишь 12день в подвале? Нет сил без сна уже(

Alla MMS• 07 марта 2022
Это самое главное в данный момент....ох...ь
Kristal2013• 07 марта 2022
Как то он спешит впереди паровоза м этими награждениями. Сначала наградил посмертно 13 пограничников с о.Змеиный. а потом вылезла инфа (наши оф.источники), что погибших нет, их взяли в плен. Война в самом разгаре, а он награды раздает. А если до конца войны из списка кто окажется предателем?
kokos_ka• 07 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Тоже так подумала,но мужества некоторым мерам не занимать)
Очень мне нравится мер Харькова,прям молодец мужик.
Или девочки Харьковчанки другого мнения?
Yana560• 07 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
И мне нравится наш мер, он тоже не спит ни хрена, был другом кернеса, а тот в свою очередь очень любил город , это правда, его даже водителя возили , а он просто город рассматривал и этот хорошо не струсил и помогает людям чем может
Neona25• 07 марта 2022
А меру Сум дали..вот не пойму только за что?? Первые дни вообще все думали что он из города свалил, по городу везде очереди, аптеки отдельный разговор...не вижу достижений для его награждения
chancee• 07 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Так за это вроде не мера, а путю надо винить? Или кто-то обещал , что на войне будет классно?
chancee• 07 марта 2022
Ответ дляAlla MMS
Это очень важно!!!
chancee• 07 марта 2022
Ответ дляNeona25
Вы серьёзно? Очереди в аптеки -реально мер виноват?
Neona25• 07 марта 2022
Ответ дляchancee
В смысле виноват или нет??
Заслуга в чём????
goodman81• 07 марта 2022
Не время сейчас ордена раздавать т звания присваивать. Города эти уничтожают, это как пир во время чумы. Чем могли называется (((((
chancee• 07 марта 2022
Ответ дляNeona25
В смысле виноват или нет??
Заслуга в чём????
А в чем вина?