aloy0227• 07 марта 2022

Запорожье, вы выехали или остались в городе?

Чемоданы сложены, куда ехать не знаю. Но страх все сильнее. Очень сложно принять решение
mamamia***• 07 марта 2022
Ответ дляLife-game
Подскажите в Запорожье уже сильно обострилось? Что прилетело?
Пол Днепра планирует выезжать, если в Запорожье будет что-то не так
Ничего пока не прилетело. Было бы логично при опасности дать выехать запорожцам хотя бы к вам в Днепр

Life-game• 07 марта 2022
Ответ дляmamamia***
Логично, но мы тоже ориентируемся на вас, увы(((
Сама рекомендовала бы выезжать, пока не начался полный колапс с выездом
МАКСИМУМ....можно посмотреть пернговоры сегодня, если они будут
И искать пути ехать.
Из опыта:
- Попробуйте ехать вместе с кем либо, двумя или тремя машинами
- Ищите любых друзей или друзей где переночевать, так как мест нет, просто от слова совсем (НЕ ведитесь на мошенников) уже обострились
- берите поменьше еды, чтоб не тащить и удобные сумки, пока на Западной есть еда. Если будите ехать наоборот к родственникам в далекое село, тогда берите больше еды.
- собирайте все лекарства которые у вас есть
- если вы вдруг попали на поезд, будьте готовы морально к соседям и их проблемам, а так же к проезду через Белую Церковь
- если у вас есть возможность проходите границы на Молдову, Румынию и т.д. они физически ближе и мение переполнены

Спрашивайте
оле-чка• 07 марта 2022
Нас муж не отпускает, говорит тут сидим
А я бы уже давно уехала
mamamia***• 07 марта 2022
Ответ дляоле-чка
Нас муж не отпускает, говорит тут сидим
А я бы уже давно уехала
Мы решили пока тоже тут.
Юлия_Юлия• 07 марта 2022
Остались дома.