nikoletta008• 07 марта 2022

Девочки умоляю молитесь за Николаев

Очень страшно . С 5 утра идут бои . Снаряды по всему городу . Просто ужас .
Сидим в подвале молимся .
Поддержите нас
А завтра планировала дочь Польшу вывезти и всё сорвалась …..
ElenaMari• 07 марта 2022
Сотрудница в центре живет, говорит утром звуки были , потом тихо, сейчас ее наберу

n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 07 марта 2022
Николаев сегодня
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 07 марта 2022
ElenaMari• 07 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо !
Девочки всем большое спасибо !!!!
Держимся , но так страшно , больно обидно
Ещё Мама ( в Питере ) позвонила и говорит не мели ерунду , вас никто не обстреливает
Это так страшно
Она даже вам не верит?
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 07 марта 2022
Alina1504• 07 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я молюсь за вас и за всю Украину, мой город следующий(
Одесса?
Alina1504• 07 марта 2022
Николаев, держитесь! И вся Украина тоже! Херсон с вами🙏

автор nikoletta008 • 07 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Наберите , мы тоже почти в центре
автор nikoletta008 • 07 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Она даже вам не верит?
Нет !!!!
Это так больно
И ещё фраза , Чем я могу помочь…
Крыска-Алиска• 07 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Наберите , мы тоже почти в центре
Как сейчас в центре?
Я живу там, временно переехала в другой район города
автор nikoletta008 • 07 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Как сейчас в центре?
Слышны постоянные залпы
Викошка• 07 марта 2022
У меня сердце кровью обливается. Бомбят мой любимый город. Где я родилась и выросла. Попали в дом за 2 квартала от моего. Молюсь каждый день, чтоб это все закончилось, чтоб город и его жители остались целыми и здоровыми. Давайте вместе держаться и молиться друг за друга и за наш город. Господи Спаси и Сохрани.
annetka_zaraza• 07 марта 2022
Тримайтеся будь ласка, одесити моляться за вас, таке місто чудове, краща подруга з Миколаєва. Дай бог вам сил і щоб не було великих руйнувань. Перше, що плануємо зробити після війни - в миколаів в гості.
Amalpi• 07 марта 2022
Защита:
Представьте город, как будто вы видите его сверху маленьким. Перед городом с одной стороны Николай угодник, огромный до неба, сзади Богоро́дица покрывает его покрывалом, по бокам огромные ангелы с крыльями и свечами. И говорите: Николай угодник впереди, Божья матерь позади, ангелы хранители по бокам вяжут руки врагам. Господи спаси, сохрани и помилуй мой город. Аминь.
Amalpi• 07 марта 2022
Николай угодник спиной к городу, и осознайте, что он под защитой.
lammama• 07 марта 2022
Николаев,Держитесь!Бог в помощь,Николай Угодник,Божья Матерь!
SovaNaSevere• 07 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо !
Девочки всем большое спасибо !!!!
Это так страшно
мама?! О_О
ёжовые рукавицы• 07 марта 2022
Гоподи Спаси і збережи людей !!!!
Anna Sasha• 07 марта 2022
Держитесь, дорогие!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Zvezdochka90• 07 марта 2022
У меня сестра в Николаеве. Девочки мы с вами Харькову тоже не сладко,всю ночь с самолетов нас бомбили Молимся миленькие,за нас,за наших ребятушек на фронте
Laris14• 07 марта 2022
Николаев, мы сильные, мы выдержим !!!
Ketia• 07 марта 2022
Ответ дляebbi
У меня мама в Николаеве,все время паниковала,плакала,сегодня разговаривала с ней-говорит тихо,ровно спокойно ,без интонаций вообще.И ничего нельзя сделать.От бессилия внутри трясет
Аналогично. Уже устали бегать и бояться. Пыталась как то вывезти ребенка, никак без своего транспорта. Вчера уже вроде нашли вариант на сегодня - и все, с ночи беспрерывно бомбят, сидим, уже реально спокойствие.
Ketia• 07 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо !
Девочки всем большое спасибо !!!!
Это так страшно
Они ничему не верят, промыли мозги хорошо. Фото/видео не верят. Все фейки и монтаж.
И медведи в зоопарке - тоже националисты. В жилых домах у нас не люди живут.
Sandr1n• 07 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо !
Девочки всем большое спасибо !!!!
Это так страшно
Это за гранью!
Они там поголовно - зомби.
Вам - сил! Пусть все обойдется.
jannjann77• 07 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Защита:
И поможет?
Mahatat• 07 марта 2022
Я сейчас помолюсь за Вас
Katya_kid• 07 марта 2022
Молитвенное правило в опасности
https://nasledie77.wordpress.com/2022/02/25/схиарх...
Да благословит нас и сохранит Всемогущий Милосердный Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. О! сладчайший Иисусе Христе, Всемогущий Царю Неба и земли, Сыне Давидов, Иисусе Назорее, нас ради распятый на Кресте, смилуйся над этим домом, храни живущих в нем.

Да будет Твое благословение Господне сопутствовать им везде; да освятит Дух Святый мысли и сердца их: Всемогущество Его везде, во всяком месте: все, что находится в этом доме, кто к ним входит и кто выходит от них, да благословит Пресвятая Троица и сохранит от всякого зла, чтобы ничто нечистое не приблизилось к ним. Имя Господа Иисуса Христа с девятью чинами Ангелов да будет в сем доме и даст ему свой покой. Да покроет своим материнским Покровом Пресвятая Дева Мария; да охраняют его Святые Апостолы благополучие его да утвердят и укрепят Святые Евангелисты. Крест Господа нашего Иисуса Христа да будет кровлей ему; гвозди Господа нашего Иисуса Христа да будут его защитой; венец Господа нашего Иисуса Христа да будет его покровом.

Пресвятая Дева Мария, Святый праведный Иосиф и вси святые, Ангелы Хранители, умолите Господа Иисуса Христа, Единаго от Святыя Троицы, да сохранит сий дом от грома, молнии, огня, града, наводнения, от нападения злых людей, нужды, неверия, ереси (войны) и всякого несчастия, грозящего душе и телу: в чем да поможет нам Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. Аминь.

Сподоби, Господи, в день сей (или нощь сию) без греха сохранитися нам.

Господи помилуй (3 раза).

Буди, Господи, милость Твоя на нас, якоже уповахом на Тя, Господи. На Тя уповаем, да не постыдимся во веки. Аминь.

Молитва Архангелу Варахиилу

О, великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божью и оттоле принося благословение Божие в дома верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на дома наши, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многие лета, да единодушно славим Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
26, 50 и 90 псалом.
Другого оружия у нас нет.
Не было бы у меня ребенка, за себя не так бы переживала(
Господи, спаси и сохрани нас!
МариЧе• 07 марта 2022
Боже помоги и Чернигову!!! Там страшно
cherry2015• 07 марта 2022
Николаев! Мы с вами! У вас Ким красавец!!! Все будет хорошо!!!!
elena901• 07 марта 2022
Змилуйся Боже над нашою Україною, Матінко Божа укрий нас. Миколаїв,Харків,Суми,Чернігів.Всі міста,містечка,села молимось за вас🙏🙏🙏