Лена-15• 07 марта 2022

Нет военного билета. Как теперь быть?!

Документы все были собраны и отдали в военкомат. Сказали 10 ого марта прийти за справкой.
Мы уехали из города.
Куда приехали, полицейские подошли и сказали встать на военный учёт в течении трех дней.
Девочки, как теперь быть?
Мы уехали из Харькова.
Услада• 07 марта 2022
Сходите обьясните, может у них одна база.

Alohallo• 07 марта 2022
Подойти в военкомат и спросить. Там подскажут, что делать и как быть
dream7• 07 марта 2022
Должен быть эл. реестр, куда внесены все данные военнообязанных.