Kamillaidin• 07 марта 2022

Падлюки сидять і тут

Причому полотно, і читають, і збирають інфо. Будьте пильні, і подумайте 100 разів, перед тим як щось публікувати
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Они сидят абсолютно везде

Бонні Паркер• 07 марта 2022
Вони не тільки читають, а й вкидають провокативну дезінформацію.
чаревна• 07 марта 2022
Кацапы пошли на х.й отсюда!!! Шобла рашисткая
Invictusgirl• 07 марта 2022
А что они нам сделают?
Пусть читают,может вата из головы наконец повелевает и прозреют
ox@na• 07 марта 2022
Пусть летят на Байрактанах по-курсу корабля.
Матусік• 07 марта 2022
Хай сидять, тут стільки болю, сліз, воно їм даром не минеться
1234svetsvet• 07 марта 2022
Девочки, падлюки, оплачиваемые разными заинтересоваными, сидят здесь давно.
Они сидят на всех подобных форумах. Мы не исключение и мы не единственные такие.
Так во всех странах. Система одна и та же. Я так думаю.

P.lili• 07 марта 2022
Москальня з вумен ру і інша дорога вам лише в пекло знайте це!Перечитайте руські бляді це 100 раз і чекайте ваше пекло близько чорти вас всіх чекають!Прощення вам ніколи не буде
AHetfield• 07 марта 2022
Это не те, которые пишут, что лучше «плохой мир» и всё пропало?
jannjann77• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что они нам сделают?
Не повылетает. Там все закоксовано.
Фантуля• 07 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Те) и зачем наша власть нас под пули кидает, если крымнаш
irina _d• 07 марта 2022
Вот одна из них, балуйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-70715855
Holms221B• 07 марта 2022
Ответ длячаревна
І це навіть не ті, що із свіжою реєстрацією. Прокинулися всі давні орки
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
Вот одна из них, балуйтесь
Та нафиг эту вату читать
Их в игнор и не отвечать
Пусть только читают
irina _d• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та нафиг эту вату читать
Их в игнор и не отвечать
Пусть только читают
Тьфу, блин, писала ’ жалуйтесь’, а получилось балуйтесь)
never_ending• 07 марта 2022
Это наверное те, кто последние 2 месяца тут за Яныком скучал. У них видимо спец задание было - почву прощупать, изучить настроения, вдруг бы и правда Яныка без боя усадили на трон. Не вышло
Услада• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
Вот одна из них, балуйтесь
Так ее надо в терооборону передать, пусть зайдут в гости к ней.
Передам нашим ребятам
Galyna1211• 07 марта 2022
Тут вроде рашка 11го будет от глобального инета вообще отключаться, пусть развлекаются, пока есть где. Деньги то на трольную зарплату тоже скоро закончаться.
Somik• 07 марта 2022
Это те кто пишут все пропало, Зеленский собирается бежать, русские ещё не выпустили своих настоящих солдат)

Axan• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
Вот одна из них, балуйтесь
Ну, хоть выдали новые методички и то хорошо))))
Графиня_Вишенка• 07 марта 2022
Ответ дляSomik
да, вы правы. В рос.новостях именно так и пишут
Что_по_чем• 07 марта 2022
Я думаю многие темы: «мы все умрем», «как жить», «Зеленский сбежал» и тд тоже от них. Панику наводят
Что_по_чем• 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Настоящих солдат
А эти какие: волшебные?
Не видела такой темы, но смешно
кенгуруша• 07 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Настоящих солдат
А эти какие: волшебные?
Не видела такой темы, но смешно
Так на всю голову нужно быть волшебными, чтобы идти воевать и убивать людей.
Somik• 07 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Настоящих солдат
А эти какие: волшебные?
Не видела такой темы, но смешно
Да. Пугают что это начало и сейчас подкатят настоящие и боевые
ЛЮБА• 07 марта 2022
Сейчас идёт очень сильная атака , с воплями все пропала, нас предали, бросили и все в таком духе, админы не реагируют, народ устраивает панику, в нашем случае это очень страшно, когда и так страшно… да и пишут отлично на украинском языке! И дата аккаунта вообще не о чем , мой аккаунт то же пытались взломать,но админы так же не реагируют на жалобы… так что если с моего аккаунта начнут писать , что мы все умрем и так далее , то взломали.
kkuy• 07 марта 2022
Я очень хочу чтобы их отключили от тик тока. Что они под нашими видео пишут🤦🏼‍♀️где столько горя…. Никогда не прощу их и предательские республики из-за которых мы сейчас в таком дерьме!
ЛЮБА• 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Та да подвозят
kkuy• 07 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
А как Вы поняли? Мне недавно приходило сообщение о проверке пароля, это оно?
ЛЮБА• 07 марта 2022
Ответ дляkkuy
Та да, не могу поменять пароль ….