Орхидейка-81• 07 марта 2022

Чем себе помочь? Очень сильно болит желудок, тянет в области сердца и левую руку

Всю ночь не спала. Очень болит, в пот бросает, температуры нет!
Ношпы нет, нимид не помог
Состояние как будто сознание потеряю
Скорую вызывать не хочу, есть поважнее меня пациенты
Loveandstyle• 07 марта 2022
Прежде всего успокоительное регулярно. Вам поможет и отпустит
Тоже так было первые дни. Сейчас сплю, как сурок и голова пустая, но собрана
Finetouch• 07 марта 2022
Успокоительное есть? Выпейте, и попробуйте поспать
Викиком• 07 марта 2022
Валидол, нитроглицерин
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляLoveandstyle
Выпила корвалтаб, не помогает
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляВикиком
Валидол, нитроглицерин
Такого нет🤷‍♀️
Майстерня домашнього текстилю• 07 марта 2022
Це нервовий зрив, заспокіливі треба попити.
Loveandstyle• 07 марта 2022
Ответ дляОрхидейка-81
Выпила корвалтаб, не помогает
Это сердечное больше и они на пару с Карволкапсом слабые. Если есть возможность найти Пустырник, Новопассит, то это ваш вариант. Скорее всего вы просто истощили стрессом и малым количеством сна свои резервы
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Кошмар, когда то давно невропатолог ставила ПА, а я думала, что фигня это все
Всера еще новость плохая видать меня добила
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляLoveandstyle
По моему где то была пластинка гидозепама дома, когда то купила, но так и не пила
Его можно?
Ответ дляОрхидейка-81
Тримайтесь, рідненька, якщо є можливість купити препарати, то ідіть і купіть, якщо нема, то просто моліться чи просто говоріть собі все добре. Ми переживемо все це.
пицунда• 07 марта 2022
валидол под язык
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ходить не могу, так болит желудок, еще б знать где и в какой аптеке что то можно купить и очередь выстоять🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Муж должен быть дома после 15:00, тогда отправлю его в аптеку
Спасибо Вам🙏🙏🙏
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляпицунда
валидол под язык
Нету валидола
Да и проблем с сердцем не было никогда
Перемога 2022• 07 марта 2022
Ответ дляОрхидейка-81
Спасибо Вам🙏🙏🙏
Позвоните в скорую и просто спросите, мне помогает очень грелка, она снимает спазм
Ответ дляОрхидейка-81
Спасибо Вам🙏🙏🙏
В мене живіт болить пекельно, за 12 днів трохи звикла, кишківник скручує спазмами. І в нас досить тихо, лише в перший день бомбили зовсім поруч. Тепер на кожен гах, чи то автомобільні дверцяти закрились, чи хтось постукав, чи дома хтось бахнув чимось, скручує живіт.
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Попробую
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Это ужасно, сколько ж мы будем потом свое здоровье поправлять еще😱😭😭😭
Держитесь🙏🙏🙏
бобкина• 07 марта 2022
Вызовите скорую. Это не шутки.
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ длябобкина
Вызовите скорую. Это не шутки.
Больше всего этого не хочу
Тигресса• 07 марта 2022
Ответ дляОрхидейка-81
Выпила корвалтаб, не помогает
Обязательно успокоительное. Но шпа, Омез , желчегонное хорошо бы -урсохол. Сразу полегчает. У меня первые дни тоже самое было.
Тигресса• 07 марта 2022
Смекта может есть ? Она успокаивает живот
КИА• 07 марта 2022
Мне ранитидин помог, думала с ума срйду от боли
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляТигресса
Из успокоительных есть корвалтаб и гидозепам
Ношпы нет, омез вроде где то лежала последняя капсула, надо найти
Больше ничего такого
Спасибо Вам, надо Омез сейчас выпить
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляКИА
Ранитидина нет
Составила уже список мужу, прийдет после 15, отправлю в аптеку
Спасибо Вам
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Ответ дляТигресса
Нету и ее🤷‍♀️
бобкина• 07 марта 2022
Ответ дляОрхидейка-81
Больше всего этого не хочу
Верю. Но не хочу вас пугать, пусть врач осмотрит.
2010nastunya• 07 марта 2022
Ответ дляОрхидейка-81
Спасибо Вам🙏🙏🙏
Ношпа при болях в желудке не поможет, ИПП и спазмолитики
автор Орхидейка-81 • 07 марта 2022
Девочки, выпила омез, немного попустило🙏🙏🙏
Могу хотя бы дышать спокойно
Благодарю всех за поддержку 💪