Настроение качели.То всё будет хорошо,то паника,всё пропало.Вот сегодня думаю.Ну какой выход и есть ли он?Он то есть,но какой ценой!Нам поставили такие условия что Зеленский не пойдёт на них,но и Х-йло не отступиться,потому как наши тоже поставили условия огого!Да и проиграть оно не может,потому что это будет означать крах рашке.Но с другой стороны люди ,дети гибнут!Сколько ещё?Где выход?
riabika_vika• 07 марта 2022
Я себе нафантазировала, что он сейчас отрежет Россию от цивилизации (интернет/тв/авиа) и по тихому слиняет с нашей земли. А русские не узнают, что он сдался) потому что у них нет выхода на источники информации кроме русского тв))
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляSamirra
Например. Гос переворот в россии.
Согласна! А раше все равно уже крах....
Его Святейшство Байрактар• 07 марта 2022
Так, я собираюсь в Крым после Победы
Крым был и будет наш
Не раскисаем
Смотрю ютуб, что говорят россияне о санкциях. Да, они это не завтра все почувствуют в один день
Но они уже Северная Корея
Точка невозврата пройдена
Крым был и будет наш
Не раскисаем
Но они уже Северная Корея
Точка невозврата пройдена
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляGeryn
Это моя самая заветная мечта и ещё каждого украинца!!!Но это-МЕЧТА
Все будет!
Ответ дляLyudaT
А Крим та ОРДЛО - це не Україна?
цікаво...
Так у Криму , вони не хотять до нас, були згодні, вітали руський мир. Ну більшість так точно . Навіщо вони нам .
Я розумію велика політика, ми не маємо право відмовлятись від своїх територій але не знаю варто чи ні. Це моя думка, нікому не нав´язую.
Ответ дляLyudaT
А наши поставили условия ’ого-го!’ - это вы что имеете ввиду? Вывести войска рф из Украины? Ого
Да, ого-го. Не для того он их сюда ввел, что бы просто так вывести. И это уже надо понимать. Он усрется , положит економику своей страны, своих людей, но просто так отсюда не уйдет.
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ дляmariya59
Насчёт выхода не знаю, но вот такое прочитала только что...
Анкара анонсировала трехстороннюю встречу глав МИД Украины, Турции и РФ в Анталии
Хотя, конечно, очень сомневаюсь, что смогут договориться хоть до чего-то...
На саме цих ні.
Але це вже хоч якийсь рівень, на відміну від сьогоднішніх посідєлок-поп#здєлок.
MartishokA• 07 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну вы же в курсе, что они требуют лнр и днр в границах областей, а не фактических?
Ответ для75elena
Крым, лднр в составе Украины - это выход??????? члены этих группировок будут сидеть в ВР и блокировать все реформы Украины!!!! Может еще Януковича в президенты??????
Чтобы блокировать, нужно иметь большинство, а у них его не будет. И потом, несчастные случаи никто не отменял. Эту игру можно играть и по нашим правилам.
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ для Shady lady
На это надежды нет
Почитайте історію параші, а радянщини то й поготів.)
Shady lady• 07 марта 2022
Ответ дляВера
Моя думка така сама.
Для мене кримчани - зрадники..
І я за іх признання російськими тільки б забралися звідси війська.
Для мене кримчани - зрадники..
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ооо, знов притіліпала свої сцяні методички.
Киця, вас вже по аватарках всих повичісляли.
Не жме гнила копійка кишеню?