Настроение качели.То всё будет хорошо,то паника,всё пропало.Вот сегодня думаю.Ну какой выход и есть ли он?Он то есть,но какой ценой!Нам поставили такие условия что Зеленский не пойдёт на них,но и Х-йло не отступиться,потому как наши тоже поставили условия огого!Да и проиграть оно не может,потому что это будет означать крах рашке.Но с другой стороны люди ,дети гибнут!Сколько ещё?Где выход?
ТеодорБастард• 07 марта 2022
Ответ для75elena
скрытый призыв к сепаратизму!!!!
И где сепаратизм? Никто никого не отделяет. В отличие от того, что нам предложено сейчас
ТеодорБастард• 07 марта 2022
Ответ для75elena
Крым, лднр в составе Украины - это выход??????? члены этих группировок будут сидеть в ВР и блокировать все реформы Украины!!!! Может еще Януковича в президенты??????
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ дляВера
Так у Криму , вони не хотять до нас, були згодні, вітали руський мир. Ну більшість так точно . Навіщо вони нам .
Я розумію велика політика, ми не маємо право відмовлятись від своїх територій але не знаю варто чи ні. Це моя думка, нікому не нав´язую.
Крим - це земля кримських татар.
Іншої у них немає.
По типу Ізраїля.
І у тамошніх кацапів, і у українців, і у греків є так звана мазерленд. У кримських татар - це саме Крим.
Іншої у них немає.
По типу Ізраїля.
ТеодорБастард• 07 марта 2022
Ответ дляMartishokA
Ну вы же в курсе, что они требуют лнр и днр в границах областей, а не фактических?
Удалено администрацией...
Звездочка Баттерфляй• 07 марта 2022
Ответ дляSamirra
Например. Гос переворот в россии.
Урааа, все украинцы должны дружно поехать делать госпереворот в России, потому что сами россияне его точно делать не собираются.
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ для75elena
Удалено администрацией...
ТеодорБастард• 07 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ооо, знов притіліпала свої сцяні методички.
Киця, вас вже по аватарках всих повичісляли.
Не жме гнила копійка кишеню?
Ну верьте в то, что хуйло отзовет своих псов назад, предварительно извинившись. Вера это прекрасно, да
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Опять? Опять тема о «плохом мире»? Опять завуалированные пришивая к капитуляции? Повторю ещё раз! У меня брат в ВСУ. Они там, на передовой, рискуют жизнями и не сдаются. Фигли мы должны раскисать?
Кацапи відкрили гібридний фронт.
Sergeevna-a227• 07 марта 2022
Ответ дляmangafan
Девушка! Не раскисайте! Возьмите себя в руки!
Скоро ПОБЕДА! Очень скоро, увидите.
Всем бы такую уверенность. Откуда вы знаете????
ТеодорБастард• 07 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Это не выход вообще! Это опять откат к ручному управлению с прокремлёвским президентом.
Ну а вы что предлагаете? Из реального
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ дляOhio
Чтобы блокировать, нужно иметь большинство, а у них его не будет. И потом, несчастные случаи никто не отменял. Эту игру можно играть и по нашим правилам.
Там вже не буде ніяких наших правил.
Дуже багато нещасних випадків з жопоблоківцями сталося?
Вся ця муйня - шлях у нікуди.
ТеодорБастард• 07 марта 2022
Ответ дляaleseya
другими словами Вы поддерживаете капитуляцию на условиях рашки, серъезно?
будите нациком, которого путлер ищет?
Нет, это не условия рашки. Это сохранение своих земель и своих людей
НамСвоюРобити• 07 марта 2022
Ответ для75elena
скрытый призыв к сепаратизму!!!!
Там гірше - заклик до руйнації конституційного ладу.
Ожидаю будет ли замес Шойгу с параноидальным дедом, или как пауки в банке (бункере) начнут жрать друг друга.
Не верю, что русские бараны восстанут, извините. Те революции и свержения тоже были под предводительством другого сильного лидера. Они всегда были безвольным стадом и душили всегда в зародыше инакомыслие.
В переговоры не верю, скорее верю в то, что иссякнет ресурс у Раши, ее сломят санкции или олигархат оплатит ’спецоперацию Ликвидация’.
Настроение стабильно напряжённое и подозрительное.
ТеодорБастард• 07 марта 2022
Ответ дляI-va
Почему Крым, ЛНР и ДНР должны иметь собственные законы? Чем остальные области хуже? Из-за них в стране война, а им ещё плюшки в виде особого статуса?
Удалено администрацией...