сирость и плесень на стенах уже замучали.,даже одеждав шкафах сирая,Кто сталкивася ?что делать?
Графиня_Вишенка• 03 ноября 2012
нет, не помогает!
Влагу собирает, но окна все равно текут, плесневеют откосы
Был года 2-3 назад - полное г..но!!! Тоже была и влага и грибок - ничего сделать не могла! Решила вопрос радикально - года назад поменяла квартиру)))). 1.если грибок есть его на 100% не изведешь никогда, он даже бетон проедает, подумайте что тогда с легкими....2.если есть сырость и грибок, то самим этим церизитом проблему не решить. Обычно при этом в квартире нарушена или не работает вентиляция, не те окна стоят (в новой квартире я 2-х камерные пакеты поставила) и т.д....
Аноним• 03 ноября 2012
Это в квартире или в частном доме. Если в квартире, можно попробовать утеплить квартиру с наружи. То есть сделать утепление стен.